Свадьба, венчание, брак

Чем отличается холостяк от женатого?

Холостяк делает по дому все сам, а женатого заставляет жена
Мила Немиро
Лучший ответ
у женатого выбора нет.
Татьяна Прус
у холостяка шеи нет...
холостяк свободен!!!!
1. Свобода действий.
Ты свободен, делать, что хочешь, как хочешь и когда хочешь.
2. Отсутствие внутренних раздражителей.
Никто не устроит тебе скандал, не закатит истерику, не приревнует, не скажет, что у тебя руки не оттуда растут, не будет нудить, заставлять что-то делать и не станет наказывать сексом. Кроме того, просто у тебя нет обязанностей. А зачем они нужны? И никто не наставит тебе рога!!! !
3. Отсутствие препятствий к достижению целей.
Ты можешь заниматься тем, чем хочешь, и никто не скажет тебе, что не делай этого, так как это не хорошо, ниже того, что ты заслуживаешь, я не смогу без тебя, если ты уедешь или что ты будешь изменять на этой работе.
4. Экономия средств.
Сосредотачиваясь на достижении цели, ты можешь отбросить всё лишнее, покупать только самое необходимое, не растрачиваясь по пустякам и на красивые безделушки, направив все ресурсы на задуманное дело.
5. Возможность быть самим собой.
Одеваться во что хочешь, есть что хочешь, вести себя как хочешь.
6. Разнообразие интимной жизни.
Ты можешь менять партнёров, спать с тем, кто тебе понравился, когда и как хочется, но разрывать отношения, если что-то не устраивает, потому что ты свободен.
7. Новое качество отношений.
Всё эти причины дают возможность создаваться качественно новым отношениям, когда тебя уважают как мужчину и человека, не ставят условий, и не портят тебе жизнь.
У холостяка проблем меньше. Но зато ему скучнее.
у женатого есть жена, а у холостяка нет.
__Pro100 Аdаikа__
Свободой.
Milahka@love Gorchkhanova
Холостяк идет в бар к друзьм на футбол после работы, а женатый.... почувствуй разницу.
Галина Нестерова Холостяков нужно облагать двойным налогом, ведь это не справедливо, когда одни люди счастливее других
У женатог есть теща а холостяка нет.
Людмила Штамм
Присутствием наличия жены =)
Холостяк ведет женщину домой, а женатый на съемную квартиру
Холостяк это кот который гуляет сам по себе.
Aigerim Orazalikizi
холостяк все делает сам а женатого заставляет жена!!!
Только штампом в паспорте.
Элина Валеева
уютом в доме....
M=
Meri ======
Ничем, когда рядом нет жены, все свободны
тем, что у него нет жены....;)
Холостяк нанимает домработницу за деньги, а женатый беплатно
у холостяка нет жены и ему непередкем отчитываться
Юлия Кушко
Холостяк изменяет официально - а женатый не официально :)
зарплата-тебе и только тебе))))
Суммой денег в кармане.
толщиной кошелька