Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жиница на девушке,если у её родители нищеброды,а она вроде симпатишная?
Не сотоит-у её братья буйные с питардами))))
Да вроде, как и Вы не миллионер)))) ) И даже очень не миллионер)) ) Более чем...
да ну нах.. ну сколько та красота продлится, а металл-он вечен (за него люди гибнут)
Не стоит, Володя)) ) это- не любоФФ)))
Нет, конечно. У нее и так жизнь не сахар, а еще такой муж - это перебор))
урод
а ты богачь !? )))
Ах ты тунеядец!!!
ну, если вы именно так выбираете - то лучше не ЖИНИЦА, конеШно...
ужас какой.... А Вам какое дело до ее родителей.. и содержимого из карманов? Вам нужны родители, которые будут Вас содержать после свадьбы?? ? Да кому нужен такой зять) ) хех
Если она не дура то за такого обормота она никогда не пойдет!!!))
Все мы выходцы из своего детства (М. Горький)
Хочешь посмотреть какой будет твоя жена через 20 лет? Посмотри на ее мать. (народная мудрость)
Я считаю, что должна быть ровня, хотя бывают исключения))
а зачем жениться, так живи с ней .
если задаешь такой вопрос то не стоит
Стоит. . только от родителей по дальше жить и усе будет норм
мужик ты урод
Вот девушке уж точно не стоит выходить замуж за такого жадного мужчину.
а что все женятся на деньгах родителей???? сами заработаете....
в твоем вопросе-твой ответ.
Если вы любите друг друга то почему бы и нет. А родители тут причем? Ты не на родителях ее женишься.
Нет, тебе точно нужна богатая.