Свадьба, венчание, брак

Стоит ли жиница на девушке,если я парень городской,а она колхозница?

СтОит и стоИт))))) бушь весь год картохай питаться)))) правда смари кабы она тя её капати не заставила))
Галина Лёвушкина
Лучший ответ
Юлия Чихарь Не,он капать нибудет,он в сторону столицы настроен)))))))))Прива дочь))))
Боря Моисеев тоже городской парень. Так что колхозница, настящая девушка на такого и не посмотрит
Судя по твоей грамотности ты сам еще колхозник.
Так что женись смело. Вполне возможно что девушка более грамотнее тебя.
Может и воспитает тебя
Шапку то Одень!! ! ))))ыыы
Обязательно)) ) Будешь накормлен, обстиран и обласкан гораздо лучше, чем в браке с городской)))
Я бы на ее месте хорошо подумал, прежде, чем выходить замуж за "крутого" городского. Не настоящие они в большинстве своем.
нинада, ты её не стоишь, городской интеллигент таких вопросов задавать не будет и таких ашипак не делает
С таким отношением к девушке, явно, не стоит, лучше поищи себе городскую, которая согласиться выдти за тебя
Тукала давно городом стала?)))) )
Кстати-шапку то дествительна адень))) )
а чем ты лучше её,городской парняга?
Тебепо ходу вообще ЖИНИЦЦА не стоит. Ни на ком!
Нет, раз сам не знаешь =)
Галина Лидяева
Судя по орфографии, вы сами не далеко ушли - ЖЕНИТЬСЯ! Привет совхоз.
******** (-)
думаю что нет, менталитет угробит отношения.
Елена Тищенко
если из колхоза Красный перец то тогда нестоит
Не надо... Тосковать она будет... с петухами вставать в 5... в сапогах резиновых по коврам ходить...
Наталия Рыжик
Если так поставлен вопрос, то я думаю, не стоит
Мда, Володя... Плоховато с орфографией... Не мешало бы подучиться, а уж после думать о женитьбе... На любой работе нужны грамотные люди...
*_*lёlька*_*
Почему бы и нет???
Вам жИниЦа пока рановато. повремените и обдумайте все буквы.
Берта Будрис
А вы её хоть любите? Для вас социальный статус важнее чем вторая половинка, тогда и о свадьбе вам думать рановато
если любишь-жИнись!!!!
Если у тебя возник такой - не женись, не любишь ты её, а если она не разглядела твоего снобизма - впоследствии всё равно разведетесь...
Судя по Вашему "жиница", вы будете прекрасной парой. А если серьёзно, тебе, городскому, нужна жена, которая будет варить борщи и штопать носки, а не пропадать с 6 до понедельника в офисе.