Свадьба, венчание, брак
Есть ли мужья, которые сами предлагают женам обновить гардероб
мой муж - нечто среднее между двумя крайностями. Сам он редко говорит, что мне пора купить что-то из одежды, но если на меня нападает тряпочное настроение, то он всегда относится к этому очень позитивно и одобрительно
Да есть, у меня такой, всегда в первую очередь бежит мне что нибудь покупать если я только заикнулась что у меня чего то нет он всегда говорит собирайся поехали купим. Недавно пристал ко мне с вопросом что ты хочешь за рождение дочки и на Новый год . купил красивую шубу теперь жду снега чтобы носить.
я такой
ну, меня например бесит, когда он говорит "купи себе кофточку или ещё что-нибудь". Не могу просто так, когда меня послали идти и покупать. Мне должно самой захотеться, в голове образ нужной вещи сформироваться должен. А так с бухты-барахты обычно ерунда покупается.
I am.
Дураки всегда встречаются...
это мой папа
Ой мама дорогая... ну прикололась ...енто шож надо такое для него сотворить или што такое он должен увидать на улице шоб такое предложить... найдешь такого -дай знать ...уж дюжа интересно чем его так контузило -то !
у меня такой муж
это уже намёк, что стремно выглядит жена!
обидно!
меня бы обижало!
я люблю, когда он просто дает деньги в большом количестве и не говорит на что.
и еще он всегда говорит, что я отлично одета и могу и ничего не покупать и выглядеть в ресторане нарядно.
но я то знаю, что это не из жадности, ибо деньги дает достаточно и траты не контролирует
обидно!
меня бы обижало!
мне даёт денег и я сама покупаю, что хочу, а все эти ответы типа муж вас считает оборванкой, раз предлагает вещи купить, то их просто жаба давит, что им ничего не перепадает от мужа
Мне муж часто говорит: пойди купи что-нибудь новенькое.
А вариант, что мужу просто выплатили бонус к Новому году не рассматривается.
Наталья Давыденко
у нормального мужа всегда должно быть полно денег и бонус к новому году не должен особо изменить его бюджет.
Ольга Винник
Счастлива за вас, но своего мужа считаю НОРМАЛЬНЫМ, умным, трудолюбивым и особенным. Уж извините, что не с Рублевки!
наверное волшебники Джеи из шоурума?!)))
Я такой. Люблю с женой по магазинам походить и вещи ей повыбирать.
Людмила Мухина(Козубова)
Как это?...Мужчина жене вещи выбирает?!..Потрясающе...)))
Ольга Винник
Завидую вашей жене, так ей и передайте. Вы редкий мужчина!
Ольга Винник
Ой и ваша правда. Просто мой уж очень не любит ходить по магазинам. Иногда хотелось бы.
Ольга Винник
Девочки, вы что ошалели?! Набросились на мужчинку и оторвались за все женские обиды?! Вы нападающая сторона.
Есть такие, только вот парадокс, предлагаю много раз, но она для ребенка понакупает чего надо и не надо, или подружке пустяки всякие, когда я покупки делаю, из 5-6 вещей 1-2 подходит, остальное раздаривает.. . как с ней бороться.
З. Ы. частое нытье что мне одеть нечего и хожу как оборванка присутствует. Доход нормальный.
Наталья Давыденко
фигура у нее, значит плохая.
в этом случае обновки не радуют...
Ну если жёны одеваются как деревенщины или как лохушки)))) ) То они могут сами предолжить)))
Лаура Имангазиева
как же эти метросексуалы женились на деревенских лохушках?))
Есть это те которые хорошие
они не любящие..
у меня такой)
есть)
Я не муж, но сам предлагаю своей девушке съездить ей что-нибудь купить, мне нравится покупать ей что-то новое. Сама она не шопоголик.
это наверное в крайнем случае напрямую будут об этом говорить . если совсем всё уныло
Наталья Давыденко
ты прав, меня бы такое предложение оскорбило
Я предлагаю и причём постоянно))) так и говорю: иди купи себе новое бельё)))
Людмила Мухина(Козубова)
Бельё - это ещё далеко не гардероб.
мне не предлагал