Свадьба, венчание, брак

если мужчина 30 летний все время подчеркивает он "крут" сидит на кожаном кресле но при этом при встрече с девушкой ...

дарит ей розочки размером в перепелинное яйцо, завядшие, одна даже почернела, оберточка была целофанавая блестящая (- ну как раньше цветочки заварачивали) зато с какой гордостью он сказал : вот тебе красные розы)))))) ...я не знаю даже как расценивать такой "жест".. вот вы бы что подумали
подумала бы скуп.. . жаден.... и цены себе сложить не может ..думает что ты от цветов .уже ГОТОВА будешь ..
Маша Пархоменко
Лучший ответ
фуфлыжник понты колотит
Черная роза эмблема печали, красная эмблема любви.
я бы подумала- самодур
Кожаное кресло-не признак крутизны. Мне, например, кустовые розы нравятся больше огромных голландских. В целлофан цветы упаковывают до сих пор. т. что, ничего страшного. Красная роза-эмблема любви. Почернеть роза могла от мороза. На кожаном кресле сидит, но машины не имеет. На свидание пешком шел. На улице мороз. Вот розы и почернели. Да и вообще, сейчас хорошим тоном считается дарить по одной розе. Веники, в основном"звезды" друг другу дарят.
Asema )))
Жадина, причем со временем такие не меняются (разве что в худшую сторону). Нафиг такого!
Такая ваша цена значит, возможно это вообще была проверка на вашу вшивость и отношения к жизни и мужчине, а ваш вопрос уже говорит о вашей меркантильности !
Лидия Крошина
а вы понаблюдайте как он не с вами, (образцово-показательно) а с другими людьми себя ведёт, вот в точности так же года через 2 или даже раньше он будет вести себя с вами. (если конечно вы свяжете свою судьбу с этим человеком чья крутость в том что он сидит в кресле обтянутом кожей снятой с трупов животных.)
Надя Парнова
Самовлюбленный болван, жопник и лицемерный дурак.. . Что тут думать?..
Жопошник....
Яна Короткова
смешно
Яна Фалевич
вот как надо
а кроме цветов что дарит? золото, машины, шубы? если нет - то он нисколько не крут. может, у него душа добрая. в любом случае вам виднее. но на этого времени много не тратьте - другие есть
Я бы подумала, что девице не стоит за антуражом и бабками гоняться. Сама виновата....
Я Б так и спросила-"У памятника Пушкину букетик спер7"....
Скупердяй и понотовщик. Терпеть не могу ПОНТЫ! Нет денег, ничего страшного, главное, вести себя по человечески.
дело даже не в РОЗАХ, они могли просто обморозиться, если были плохо укутаны. А вот настоящий мужик сам про себя не когда не скажет что он крут, это просто болоболка я считаю. Я вот своего считала простаком и слабаком и уже думала расстаться, но случилось что ему пришлось подраться с тремя и он им навешал, я была в шоке ведь они крупней его были, когда стала расспрашивать оказалось он занимался боксом а я ведь давно его знала и даже не подозревала, ведь он ни когда не пантился этим