Свадьба, венчание, брак

Жёны,если бы Вам муж сказал,что Вы стали плохо выглядеть, (похудели или пополнели,или выглядите уставшей),Ваша реакция?

Муж-это близкий человек, почему он не может сказать о ваших изменениях не в лучшую сторону? Может. Так же как и вы можете сказать ему то же самое. Нужно прислушиваться к словам и пытаться исправить. Внешность-не самое главное, но запускать себя не надо никому.
Валентина Ткаченко
Лучший ответ
Приняла бы к сведению и сделала бы работу над ошибками.
Критика - это стимул к тому, чтобы быть лучше.
Обижаться а данном случае крайне глупо
Потребовала бы путёвку на курорт.
Да я б нормально отреагировала. Я себя что, в зеркале не вижу, что ли? мы про внешность друг другу спокойно всё говорим, без обид. Когда муж поправился, я ему сказала, что живот-то вон какой, он совершенно спокойно согласился и стал больше двигаться, а я питание подкорректировала. А сейчас у нас сын болел 3 мес., бабушки и родители, я осунулась и посинела прям, он мне сказал--ты такая опять стала тощая и бледная, что ужас.) Ага, говорю, жуть. А он предложил отправить меня куда-нить на отдых и купить яркой одежды. Не знаю, мож в других семьях иначе, но мы не выискиваем повода, чтоб обижаться, тем более на правду.
Я молчать не буду, обязательно подмечу его "погрешности"...а они всегда есть у всех.
Прежде, чем делать замечания другим надо самому быть идеальным... хотя бы в том области в которой комментируешь. Это моё мнение.
Елена Попова
Мой муж - самый близкий для меня человек. Ну кто, как не он подскажет, что я выгляжу не айс! любить-то он меня не перестанет от этого!
Да и я замечу, что он поправился, например. Буду кормить его салатами.
В этом и заключена забота.
Валерия
Надо начать с того, что нормальный, любящий муж никогда такого жене не скажет. Более того, не заметит подобных изменений, опять-таки потому, что любит. Гнобить жену за изменившийся внешний вид будет только недалекий человек, которому нужна только внешняя картинка. Кстати, сам он может быть далеко не идеальным.
Любовника завеЛА БЫ, что бы быстро в форму прийти.... От мужчины ПРЕЖДЕ ВСЕГО зависит как выглядит его женщина.. если она кроме работы, кухни и детей ничего в жизни не видит то и выглядит соответственно уставшей...
Аня Сорокина
нА кол его
Gul'nura Ismagulova
обалдела б....
Соня Бардакова
Смотря, как оно это говорит. Может просто обеспокоен? А если укоризненно, то разлюбил значит или вообще не любил, а только красовался вами перед людьми.
Значит не любит.
Лиза Люсова
я бы начала приводить себя в форму. . я должна всегда выглядеть хорошо для себя и мужа. . и для подрастающей дочки...
я б сказала "На свою рожу посмотри! "
Говорит.
Я и сама знаю.
Надо заниматься собой.. .
"Твоя попа такая большая.... класс! " Это значит пора занятся спортом)) )
"Что? Снова макароны на ужин? устала да? и не накрашена... иди поспи. Я сам с детками" Это значит что я совсем не в форме.
Ирина Тренина
твоя работа! - ответила я бы ему
А я счастливая -для мужа я всегда умница и красавица!!!
Если Вы его перестали устраивать - стало быть. на кол его, а опосля-в суд и заявлением о разводе. Или терпеть дальше, садится на диету, лишь бы этому уродцу хорошо было.
З*
Зияда ****
обсудила бы с ним эту проблему и вместе нашли бы выход. но при этом и попросила его кое-что в себе изменить
рассмеялась и сказала бы "иди собирай вещи"

а вредина просто тупая крашеная блядь и муж имбицил что тут взять