Свадьба, венчание, брак
Женщины с детьми мужчинам не нужны?
У меня друг встречается с девушкой а у нее есть ребенок. Мой молодой человек однажды сказал что он бы ни за что не стал бы встречаться с девушкой с ребенком. Я спросила а если бы у меня был ребенок? он ответил что мои дети должны быть и его.
Интересно а если женщину например муж беременную бросил
или с маленьким новорожденным. Что теперь делать женщина может быть и не виновата а муж г.. он. Нет у меня куча примеров где женщины с детьми прекрасно выходят за муж и рожают еще и живут счастливо.
Не факт, что твой-то женится, если забеременеешь. А говорить они могут всё, что угодно. Может у него у самого по миру человек пять детей. Не спрашивала?
Нет. А зачем? Если женщина с ребенком одна - она должна быть только вдовой. Все остальное - от скудости сознания. Тут уж кто как рискует. Страшновато садиться в авто и ехать по автобану, заранее зная, что у нее проблемы с тормозами.
это женщинам с детьми не все нужны. они уже избирательнее . так что пусть твой парень не волнуется зря .
хорошую бабу и с ребенком берруть))
это как себя поставить если как тупую клушу то и без детей никому не нужна будешь, а если хорошо себя арекомендуеь то и с детьми будешь нужна
девушка не имеет детей, молодая женщина с ребенком- случайности бывают. но что то участились слишком
Как правило, они чужие. Но есть исключения.
Наши мужчины не очень любят иметь дело с женщиной с довеском. Если только просто так встречаться, для удовольствия. Но женится нет, им только целку подавай.
У тебя другая ситуация. Ты своего парня любишь, а твоего друга просто используют. Как банкомат- кнопочку нажала, он денежки выдал :-))
есть разные примеры
у меня 2 мамы знакомые с детьми вышли второй раз замуж
кому как. я спокойно вышла второй раз замуж с шестилетним сыном на руках.
кому как
У меня подруга с дитем нагуленным за муж вышла и еще своих народили, и живут превосходно. Так что это -как на роду написано.
А женщины или молодые девушки стали бы встречатся с мужчиной или парнем с ребёнком? Думаю врятли. Так что здесь 50/50.
Девушка с ребенком, это по старому блядь с байстрюком.
Тебе лет то сколько 15?!Чё за детский лепет.
Он бы не стал встречаться с детной только потому, что не хочет лишней нагрузки. Вполне понятно и логично! Кто-то не обращает на это внимание и относится с лёгкостью к тому, что у его женщины уже есть ребёнок, или даже двое, а кто-то не захочет лишнюю ответственность нести вместо чужого дяди.
50 на 50
ну не всегда.... есть мужчины которые готовы взять женщину с ребенком. . а есть действительно мужчины, такие которые не стали бы..
Ерунда, энто место пересилит, возьмёт и с ребёнком....
Некоторым мужчинам и женщины с его собственными детьми оказываются не нужны. А есть такие, что и чужих, как своих растят. Все зависит от конкретных людей. Но чужих растить труднее, это факт. На общение отчима с ребенком смотрят даже близкие частенько более предвзято. Как ни старайся, при конфликтной ситуации рискуешь услышать (особенно от подростка) что-то подобное: "Да, кто ты вообще такой, чтобы мне указывать?!! " Есть у меня родственники, где дети уже выросли, имеют свои семьи. Отца уважают и любят, хоть он им и не родной. Но был период, кода дочь (именно дочь, а не сын) с горяча выдавала что-то подобное. Не у каждого мужчины хватает душевных сил на это.
Таким женщинам привилось название- разведенка с прицепом. Обозначает это неумение выстроить отношения (а за отношения отвечает в первую очередь женщина) , безотцовщину, а также -1 ребенок у тебя самого. Кроме того имеется ряд других негативных побочных эффектов.
почему бы нет
ебануться, куда мир катиться!!! !
это выбор каждого!! !
почет и уважение настоящим мужчинам, которые не боятся проблем! !
а эти уроды которые детей уже называют байстрюками и еще как !! ВЫ ЧТО АХУЕЛИ! ! причем тут дети!! !
да вы просто моральные уроды! мне вас жаль! да вы их просто даже обеспечить не сможете, какой там, даже просто воспитать!
мне жалко детей!
это выбор каждого!! !
мне жалко детей!
Все зависит от девушки ребенок не помеха !!!
Я временно 2 года встречался, пока не нашёл,
какую искал. И я её сразу предупреждал,
что не женюсь с ЧУЖИМИ детьми.
Мне нужно СВОЙ РОД продолжать,
ЭТО МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД ВСЕМИ ПРЕДКАМИ МОИМИ.
а не на чужих выблядков горбатиться всю жизнь.
какую искал. И я её сразу предупреждал,
что не женюсь с ЧУЖИМИ детьми.
Мне нужно СВОЙ РОД продолжать,
как показывает практика 98 % выходят за муж и ребёнок не помеха)