мне штамп не нужен
мой первый официальный брак убедил меня в том, что штамп никакой роли не играет
Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете: счастье это, когда есть штамп в паспорте или, когда любят тебя, жить не могут без Вас?
штамп НЕ ПОМЕШАЕТ, с ним всё проще, серьёзнее и достойнее : и отношения родителей с избранником. и его родителями.. . и юристам нормально - в случае проблем с наследством и пр
Я уже писала, как жену гражданскую к мужу в больницу не пустили и т. д.
а теперь вот гражданского мужа сбила машина.. . и всё добро досталось чужим людям:
и квартира его, и машина, и вещи.. .
вот вам и штамп.. . всё откладывали
и квартира его, и машина, и вещи.. .
вот вам и штамп.. . всё откладывали
Штамп в паспорте - социальный статус, защита законом. С другой стороны, если муж объестся груш, то мать-одиночка хоть что-то будет получать от государства, алименты вышибать не каждой по плечу.
счастье -это когда тебя любят спокойно и надежно законно. а незаконная сумасшедшая страсть просто улетучится....
Штамп.
Когда говорят, что жить без меня не могут, нужно бежать тут же. Это как правило очень ревнивые, неуравновешенные люди. Часто с алкогольной или наркотической зависимостью.
Счастье- это жить
счастье-когда дети здоровые, сытые, в уютном доме. их не будят по ночам дикие вопли пьяных родителей. и им всё равно-есть у них штамп, есть ли у них вообще паспорт.
одно другому не мешает. а то бывает, любят без памяти, жить друг без друга не могут, а женятся на других...
счастье это когда любят тебя, жить не могут без Вас но со штампом в паспорте
Счастье - это когда любят без оглядки, готовы взять на себя ответственность за вас и за детей и не боятся поставить печать в паспорт. Если же страх перед штампом есть, значит человек пытается оставить себе обратный билет, типа - а я, собственно, тебе ничего не обещал, так что, разбирайся сама.
Для меня любовь и печать в паспорте неразделимы!
Счастье не только быть любимой, но и любить самой!
если тебя очень любят и готовы и в загс с тобой идти, но ты сама не любишь.... то счастлива не будет никогда!
Когда любят тебя, жить не могут-то стараются быть вместе-и узаконить отношения, это как следствие))
смотря какой возраст и что за любовь.. .
если "любят" в постели, а дома жена....
Если любят и не могут, то почему штамп-то поставить не могут? Есть уже штамп, но с другой? Или временно любят? Потом, настоящий мужчина доказывает свою любовь к женщине не красивыми словами, а поступками. И настоящий мужчина не боится поставить с любимой штамп в паспорте ради ее уверенности и как доказательство его любви.
Естественно когда тебя человек любит и ты этого человека любишь, и всё у вас двоих ладится, всё получается. А штампы - это всё фигня. Единственный штамп, который делает немного счастливей, - это штамп по месту постоянной регистрации в собственной квартире/доме )))
когда жить не могут... а потом и штамп в паспорте будет
Счастье-это когда есть чем подумать.
Штамп в паспорте, а безумство др людей заразно...
для каждого счастье свое.
когда любят и есть штамп. Что мешает любящрм его поставить? нелюбимая жена?
два в одном.
Паспорт важнее