Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к идее гостевого брака?
как к маразму....
плохо.
Я не считаю это семьёй. Кому так нравится - пусть живут (если нет детей), но не называют это браком)
Хороший вариант для старшего поколения (кому за 50)
Анна Пехова
С первой частью согласна,но вторая! Это как? Именно в этом возрасте людей связывает духовность,именно в этом начинаются проблемы со здоровьем,и если всю жизнь вместе,то как же это можно оставить для "удобства" свою половинку.?
После 40ка вполне реально. . Живёшь своей жизнью и точно знаешь, что есть человек, который думает о тебе, а иногда и в гости приходит... А главное, никто никому не обязан...
ну, я так жила 3 года))) ) хорошо отношусь, как к любым отношениям.... жили бы вместе - расстались бы раньше)))))))))))
идея хороша. но только для бездетных семей. иначе детям будет ущеб.
а так, неплохо. почему бы нет? у каждого из супругов своя жилплощадь, не надоедают друг другу, но при этом неодиноки. если все довольны, почему бы нет?
для меня неприемлемо.. остальные пусть так живут, меня не касается ..
в моем понятии, это не брак и не семья.
Когда моча стучит в голову, то обязательно приходят в голову такие идеи.
с одной стороны он позволяет сохранить бОльшую остроту ощущений (сужу по очень близкой знакомой)
с другой стороны ...я бы не хотела такого брака для себя
Нормально. Уже достаточно людей так живет. Он работает в Англии, она в Штатах, встречаются раз в пол года, иногда чаще. При этом не какие нить любовники а муж и жена.
Мир сейчас такой.
Aiiza Isabekova
то, что Вы описали, по-моему, не гостевой брак...
Как его не назови, а по сути - блядство.
Ох, уже не знают чем заняться! Сожительство, теперь гостевой брак какой то... это когда гостям, муж свою жену отдает? Вас уже отдавал?
Я думаю не стоит к этому относиться вообще!
Я бы с удовольствием, но муж против.
отвратительно. и не какой это не брак. ровно так же как и гражданский.
семья должна быть семьёй, а не жить по принципу "надоел (а) - пошёл (пошла) нафиг, приходи в субботу"
самым непосредственным образом. я в нём живу. Вечером "муж" приедет, живёт за 140 км от нас, вчера по e-mail выслал фото нам с сыном: "Смотрите, какой я нам диван купил". А я сижу и думаю: "Нам-это кому?? "
Есть свои плюсы, но в целом, это не брак.
Хорош этот брак, когда детей нет. А вот, когда дети, то они очень переживают....
Как к очередной глупости! - а вы не задумывались что будет после сорока сорока пяти лет? - кто будет вашей опорой в старости, кто будет помогать, с кем вы будете доживать век когда дети уйдут в свои семьи, кто будет помогать если вы тяжело заболеете, или станете беспомощны? Как в таком браке ростить детей? что общего у людей которые встречаются для секса раз два в неделю? Одним словом отношение резко отрицательное, это глупость, идеи подобных браков, а еще многоженство, "шведские семьи", нам вбрасывают специально стремясь разрушить и подорвать наши традиционные устои которым завидует весь цивилизованный мир.
Тут двоякое мнение, людям, которые привыкли быть большую часть в одиночестве, чтобы им никто не мешал - это очень удобно, а люди, которые воспитаны так, что брак - это штамп в паспорте и лежащий рядом человек каждый день этого никогда не поймут и семьей считать не будут...
негативно
Спокойно! У всех свои взгляды на жизнь.
ОЧЕНЬ РАСПРОСТРАНЕННАЯ ВЕЩЬ!!!! и если людям комфортно--то почему это ПЛОХО?