Уже много лет она любит этого человека и наконец они вместе, как выяснилось, он тоже дано к ней неравнодушен! У него давно не было постоянной девушки, но зато были рядом друзья, которые хорошо любят погулять. Поначалу она думала, что смирится с его гулянками, но сейчас понимает, что это не просто!Ему 27 лет, вроде должен остепенится, но он привык так жить, но и ей говорит, что любит и хочет быть только с ней...хотя часто пропадает с друзьями, не берет трубку и появляется только на след утро или поздней ночью. Она верит, что это именно ее человек и ей с ним очень хорошо, но есть страх, что эти гулянки так и будут продолжаться бесконечно!!!
что посоветуете в такой ситуации? стоит подождать, либо не тратить свое время на этого человека?
ей 28 лет, есть дочка и уже пора создавать новую семью
Свадьба, венчание, брак
Здравствуйте! у моей подруги сейчас сложная ситуация, она влюбилась до безумия и счастлива, но есть одно но.. ?
Вы знаете, это такая порода людей, и они не исправляются, во всяком случае не ради девушки. У меня есть один такой приятель (не мой парень) , точь в точь как Вы описали ( я даже подумала, что о нем идет речь)) , он такой всегда, сейчас ему 31 год и у него были две жалкие попытки сойтись серьезно с девушками, но гулянки и друзья не отпускали, вернее, он их) )
смею предположить, что у парня в вашем вопросе и девушки-то давно не было именно потому что его образ жизни видно сразу и умные девушки не считают нужным тратить на него время. Да, это парень для забавы, для секса, для веселых гулянок и попоек когда грустно. Но всерьез его воспринимать не стоит. За это время друзья стали для него главными людьми в жизни, они стояли и будут стоять на первом месте. Вот проверьте, спросите его об этом, может, он прямо и не признается, но точно скажет, что друзья для него очень много значат..
Некоторые до седых волос остепениться не могут.
Да и кто сказал что уже пора новую семью создавать.
Если есть сомнения (а они есть, это очевидно) , то лучше не торопиться.
Может и не факт что это именно её человек.
Гуляк бывших не бывает. Не остановится никогда и друзья будут всегда на первом месте. Такие товарищи - животные для семьи бесполезные. нет смысла делать ставку на такого...
такого гуляку никто не исправит, он годен только в любовники, но уж никак не для семьи
ЗЫ: она тратит на него лучшие годы жизни.. . пора бы повзрослеть и полюбить себя. Однозначно не тратить на него время
Indira Sherimbekova
Вы его даже не видели, а говорите, что его ничто не исправит.
Ms. Bloom
Erna, я с Вами полностью согласна. В таком возрасте это диагноз.
если бы был неравнодушен, так бы не поступал.. . вот и всё... вы смотрите правде в глаза. . то, что он говорит, что не равнодушен, так чтобы бесплатно баба была, когда на остальных баб денег нет.. . все очень просто
Думаю врят ли он созрел для семьи.. он видимо неплохой друг, но неважный семьянин..
мужчины в "степенятся" к 35....
он так и будет мотаться... .
лучше поискать другой вариант
Знаете, у моей подруги бы очень хороший элитный овчар. Красавец -чемпион. Но, было одно но- "склонность к бродяжничеству" Он любил свою хозяйку, Он был послушен и умен. Но время от времени просто срывался с поводка и уходил, и приходил через пару недель, а то и месяц. Она водила его по врачам, а ей сказали- этого не изменить. Никак. И в конце он все равно сорвался и ушел, уже навсегда.
Я иногда вспоминаю эту историю когда читаю вот про таких парней. Наверное эта самая склонность есть и у людей на каком то генетическом уровне.
Самое интересное, что щенки этого овчара- унаследовали его склонность. Что означает, в общем брак для многих видов собачей службы.
Так уж ли нужна вашей знакомой семья с этим человеком?
ничего он не изменится, а еще больше будет усугубляться, так что я бы на ее месте не связывалась с таким человеком, а то потом будет локти кусать, что жизнь истратила на такого гуляку.
Пока встречались - подругу устраивали его друзья, его устраивало ее понимание, почему сейчас должно чтото меняться. полюбила парня - полюби вредные привычки. с ними он живет дольше, чем с тобой
Не изменится. Будет так и хуже. Если все остальное устраивает и с этим может примириться, то флаг в руки.
Гони ты его на хрен! Ничего он не любит!! ! И ни кого! Себя любит! Не удивлюсь, если у него и жена с ребёнком есть. А он просто так кобелирует. Я
100% сам такой был, пока не встретил совсем другую. И всё равно к той, прежней, заходил "перепихнуться",и врал, врал, что она единственная.
Если есть кто порядочнее у тебя, попробуй с ним. Нет - жди, когда ЭТОТ остепенится!
Анна Яковенко
Ты вааще крутой чел!
такого уже ничего не исправит
у моей подруги мужу 35 лет и она мне звонит и тоже-самое говорит. ,
хотя они женаты два года всего ...
Он всегда будет таким и никогда не изменится. Не стоит с ним создавать семью. Такие мужчины для семьи не созданы, они "ходоки"
Indira Sherimbekova
Откуда у Вас такая уверенность? Горький опыт или статистика?
Никогда он не изменится. с чем с колыбели, с тем и в гроб. Увы...
не исправится такой человек никогда. Это его стиль жизни, это его привычки. Его не переделать "под себя".Тут можно либо смириться, либо разойтись. А ей и о ребенке думать надо, а не ждать мужа с гулянок и мыслями всякими голову себе забивать.
Так и будет продолжаться, конечно. Есть такой тип людей: человек - праздник. Их вечно куда-то тянет, манит... .
У меня папа такой. Вот ему сейчас уже 50 с хвостиком, а ветер в голове как в 20 лет. Моя мама родила ему 3 детей и терпит всю жизнь, любит очень.
Ели ваша подруга готова также терпеть, то пусть.. . Лично я бы не выдержала.
Люди иногда ради любви меняются. Редко, но бывает. Если Ваша подруга азартный человек, то почему бы не рискнуть? А вдруг?
Ирина Скворцова
ради любви он может прямо сейчас поменяться,если захочет.
Рискнуть)ну да,родит от него ребенка,а в итоге с двумя так и останется одна.
Если материально обеспечивает и нет других вариантов. почему бы и нет, ведь праздник рано или поздно закончится. годам к сорока. но ктому времени появятся куча болячек., выбурать ей....
какая же с ним семья? он даже трубку не берет! значит, либо алкоголик, напивается в хлам, либо с какими-нибудь бабами зависает. говорить можно все что угодно! не будет с ним ничего хорошего, в лучшем случае слезы и бессонные ночи, но может и вещи из дома начнет пропивать, руки распускать по пьянке, без работы будет, так как отовсюду будут выгонять за пьянку, может и венерическими болезнями наградить, среди к-х напомню есть неизлечимые. оно ей надо?? ? семью, конечно, хочется, но не с первым же встречным! не видит она, что он за фрукт! и о дочке ей бы надо тоже подумать, будет ли ее дочка как минимум в безопасности, если они будут вместе жить?
Один раз простит и будет прощать всю жизнь
я думаю ей это вскоре надоест