Свадьба, венчание, брак

Зачем парень ставит статус женат на такой-то в контакте если он с этой девушкой просто встречается и ему всего 20 ?

мозги тю тю
Галина Портнова
Лучший ответ
а мы так с одним другом тоже прикалывались, хотя у него вообще другая девушка. Контакт не паспорт)
Таня Ковшик
ВКонтакте и на Мэйле большинство просто прикалывается - многие записывают своих друзей в свои сыновья, а другие указывают неправильный пол или возраст и т. д.
Выдает желаемое за действительное
так, повыпендриваться.. . или просто девушка попросила.
Ляйля Ханым
Дай ссылку на его страничку, я у него спрошу. А потом тебе на Ответах на пишу.
я тож так сделал, хотя с ней ПОКА просто встречаюсь.. .

в любом случае это мое дело, точно так же, как и дело того парня) )

а мож нам захотелось побыть женатыми!!?!
А сейчас с кем спят-то и жёны....
В Ожидании Чуда
чтобы другие девушки не клеились, показывает что он занят
чтобы другие не клеились
Да просто детские понты! Я этого тоже никогда не понимала! Глупо как то!
Bayan Sultanaeva
пиздатый кстати вопрос. наверное это типа такой комплимент
Natashechka *****
может свадьба лишь вопрос времени/денег? может он хочет показать свои серьезные намерения? 20 лет это не 15, так что не вижу ничего особого или смешного.
О! Ужас! Куда ФСБ смотрит?!
Teona Miqeladze
это контакт - это не серьезно.
выпендривается. чем громче человек кричит, что у него всё круто, тем больше у него проблем
Ясень пень, чтоб налоги не платить!
наверно хочет взрослее выглядеть) или девушка его настояла)