Я так больше не могу.
Раньше, я говорила самой себе в зеркало, о том,
как я повзрослела, как изменилась... Но это не так.
Теперь я понимаю, что часть меня осталась прежней.
Хотя прошло уже больше 4-х лет... и я замужем...
Но я так хочу уйти! Мне нужна ДРУГАЯ жизнь!!!!
Я вижу её перед собой, но не могу пойти одна.
И мужа обидеть... За что?! Он не виноват в том, что
я никогда его по-настоящему не любила!
Что мне делать???
Свадьба, венчание, брак
Если по ошибке, один из нас принял Отчаяние за Любовь... зарегистрировался в ЗАГСе... а через 4 года понял свою ошибку..
что вы себе придумали.
Прочные отношения - это не отсутствие противоречий, а наличие обоюдных стремлений к их сглаживанию.
развестись всегда легко, это удел слабых. а построить, перекроить, стремиться сохранить семью, - это огромный, многолетний труд!
вот если бы попробовали с мужем начать всё заново, изо всех сил постарались, то увидели бы, стали бы счастливой снова и сделали бы счастливым его.
развестись всегда успеете.
а вот браки заключаются на небесах, и я уверенна в том, что он не был ошибкой в вашем случае. сейчас вам послано испытание.
развестись всегда успеете.
Развестись
так просто все сломать-развестись и как многие считают начнется НОВАЯ жизнь.... постойте не делайте необдуманного шага!! , присмотритесь к тем разведенкам повнимательнее- что они думают, как они живут.... рядом с вами человек и судя по выше сказанному-неплохой, так неужели его не за что любить.... или вы так и не поняли, что же есть на самом деле любовь настоящая и настоящая семья. развестись нанести рану в сердце человеку легко, но вы не можете не знать что все дела наши и поступки бумерангом вернутся к нам с утроенной силой- попробуйте полюбить супруга, а если нет -уходите . только потом не возвращайтесь ...и не портите ему жизнь-про вашу-молчу
отсутствие любви - не повод для развода
А я развелась. Я в один прекрасный миг поняла, что больше не могу. Просто НЕ МОГУ. Была семья, ребенок. Да, я развелась. Очень обидела бывшего мужа. Но теперь я счастлива. Я встретила мужчину, которого люблю по-настоящему! Никого и никогда так не любила, как моего нынешнего мужа! И знаете, мое мнение таково: Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Я за сохранении семьи! Может вам к психологу сходить, с мужем поговорить выяснить причину по которой вы хотите уйти!
А если уж совсем не любите, и больше не хотите быть одной семьей, тогда один выход развод! И ни себя не мучить, ни мужа!
Простите, а Вы не жираф случаем????
Знаете.. когда то я вдруг так же решила - надоело. Не хочу. Потом одна подруга мне сказала- представь, что он никогда больше не придет к тебе. Ни-ког-да.
Меня это остановило. Не поддавайтесь депрессивным настроениям.
Я в любом случае за семью. Ищите причины в себе. Если уверены, что Вам невыносимо - уходите.
Только ответьте себе на вопрос - вы хотите быть свободной ОТ ЧЕГО или ДЛЯ ЧЕГО.
Миллионы людей сходятся и расходятся. Если осознаете, что это ошибка-вперед на поиски своего мужчины!