Свадьба, венчание, брак

Вопрос от подруги. Нужен совет

" С одной стороны понимаю,что надо пожить вместе,узнать друг друга месяцев 3-6. А с другой если любит,то жениться сразу без репетиций".
не больше. можно сразу жить и к свадьбе готовиться. Лучше развестись потом, чем он во второй раз не пердложит
Алла Волкова
Лучший ответ
Прямо как сыр в магазине пробуют...
Репетиции придумали те, кто оправдывает своё добрачное сожительство. Любите друг друга-женитесь.
Виталия Дудик
одна пара без пожить-просто расписались, свадебку и живут, другая пара репетировала семейную жизнь в течении семи лет-расписались по нужде- беременная невеста- через 5 месяцев после рождения дочери разошлись- не сошлись характерами.... выводы делайте сами
Наталия Попова
узнать можно и не живя вместе-в чем проблема?
Не люблю я это-пожить....
Юлия Латыпова
пожить. . и то не мерило..
Сразу сдуру жениться ? -Ну и глупость же !
Скока? 3-6 мес? А свяжете узами на всю жизнь! Так что лучше репетируйте.
представьте свой вопрос лет двадцать назад- камнями бы закидали. никаких пробных браков раньше не было- полюбили, хотите жить вместе- пожалуйста в ЗАГС. Кто сейчас мужиков расслабил этим пробным сожительством?? ? Мужской мир, что хотят, то и делают, а женщина просто соглашается, смиряется с такими вариантами, а в душе все хотят законных или узаконенных отношений.
ИМХО- я против сожительства, только брак.
Ага, а через 2 недели к маме вернётся
Kalima Takibaeva
Народная мудрость
Надоело разбежались. Только денег жалко на свадьбу. Лучше съездить куда нибудь
Инесса Шахова
У меня подруга через 2 недели знакомства переехала к парню жить, через 4 месяца женились, сечас живут уже 2 года душа в душу
Hilola Husainova