Свадьба, венчание, брак

Почему так несправедливо!?(+)

Познакомились тут недавно с ребятами...
Семейная пара,
оба молодые...
Он проводит вечера с друзьями.
Она сидит дома...
Ему с ней выходить скучно,
а ей надоела такая жизнЯ!!!
Неужели нельзя найти золотую серединку!?
И тебе хорошо,
и я в свет выйду!?)))
Значит, все у них не так гладко в семье. Мы с мужем всегда вместе. В выходные дни нам и не нужен никто, вдвоем время проводим замечательно, никогда не скучно, даже если делать нечего.
Светлана Васильева
Лучший ответ
ты ее вытаскивай вечерами гулять .. как чисто за женскую солидарность ..
К_
Ксения __
Ах, какие нежности)) ) Не к батарее же он жену пристегивает, когда из дома уходит)) ) Пусть сама придумает, как себя развлечь)) ) То, что они - семейная пара, совсем не повод ходить друг за другом, как ниточка за иголочкой)) ) У каждого могут быть свои друзья и увлечения)) ) При этом даже гораздо больше тем для обсуждения)))
Julduz Nurmushova
вам то что за печаль ?
ну значит ему с ней скучно и они не пара....))
Инна Стадник
это классика)
я вот заметила, что семейные пары очень редко гуляют вместе.
когда по выходным мы гуляем втроем: я, муж и сын, вижу что с детьми гуляет либо кто то один из родителей.
Ирина Рыськова
А может ее так устраивает, вам то какое собственно дело?
Ольга Анохова
Им, видимо, и так хорошо, раз они ещё вместе.
Я знаю такую семейную пару! брат моей подруги такой же! гуляет каждый день с друзьями, а она дома с ребенком... а если соберется куда то, то он сразу ревнует! не пускает ее идиот.... не, мы вот только вчера гульбанили с мужем в кафе! Отходим щас от похмелья (((
Потому что оба молодые
Несправедливости здесь нету, она сама позволяет такое неуважение к себе и не умеет жить насыщенно.
Алёна Хромова а как это НАСЫЩЕННО????Есть люди-домоседы,и у них тоже есть насыщенность...
Не пара они значит...
не того она нашла любовь зла полюбишь и козла
Нина Вайвод
хм...)), прежде, чем расписываться, нужно головой думать, а не органами!!!
Aliya Abisheva
Мой без меня только на работу ходит. Да и я бы не пустила одного. Если пойдет, пусть идет, и я тоже куда-нибудь смотаюсь. Чем я хуже его?
Какая еще середина? Если она дура, выходить ей некуда. . разве что на блядки и бухалово, а он что за мужик тогда?
А если бы она была не дура, то не стояло бы такого вопроса (см. ответ узорчатого сердца выше).