Свадьба, венчание, брак

вот почему так несправедливо???

переписывалась со свим мч в соц. сети. он сказал что сейчас занят через полтора часика перезвонит. я накрасилась причесалась... думала куда нибудь пойдем... а он позвонил мы поговорили и все... он сегодня устал и т. д. вот так печалька совсем. я так растроилась
Лучше пойди и погуляй.. . Чего красоте-то такой пропадать)))
Юлия Третьякова
Лучший ответ
Ляг поспи, и все пройдет...
не нужно опережать события, что бы не разочароваться.. сотри помаду, растрепай волосы и не печалься..
давай закроем несправедливость :) со мной пообщаешься - глядишь и я позвоню
Евгения Пунина
что ж несправедливого то? Он сказал, что перезвонит, а не на свиданку к вам побежит
Лера Иванова
а вот не надо было обнадеживаться раньше времени, чтобы потом не разочаровываться. Он же вам не обещал встретиться, поэтому тут обижаться надо только на себя.
Анна Зайцева
облом вышел!
Жасмин .
он не сказал, что через 1,5 часа куда то пойдете.... а так молодец всегда наготове))))
Galina Usova
да да, бывает.... любят они обламывать (((((
мне как то давно 1 по инету писал, что давно не был в кино, потом спрашивал какие фильмы я люблю. Решила что позовет в кино, ан нет, он жмотом оказался....
Viktorija B
Жизнь - несправедливая штука.
А по теме - экстраполирую свою ситуацию.
Вот мне осталось 4 часа до окончания смены.
Звонит моя женщина: давай там чего-нибудь.
Я - да, давай. Сил еще полно всего-то 8 часов отпахал.
Осталось всего 4 часа - да ерунда.
А через 4 часа я с трудом дохожу до остановки автобуса.
И есть только одно желание - поужинать и завалиться спать.
В оправдание тех мужиков, которые работают, не покладая рук (ног, нужное подчеркнуть).
вообще ни на кого никогда не надо обижаться, тем более за то, что кто-то не оправдал ваших ожиданий.
Ну, то что ты думала и то что есть на самом деле, это разные вещи!