Свадьба, венчание, брак

Если старший ребёнок в некоторых моментах просит развестись(муж хорошо относится к нему),это переходной возраст,или что?

Юлия Шахова
Это беда. Ребенок воспитан не верно. У него не привита ценность брака.
Ольга Малышева
Лучший ответ
Юлия Шахова Может быть,а может ему не хватает внимания отца.Скажу вам,что он прекрасно представляет,что такое семья и все её ценности.И очень правильно говорит,о том какая должна быть семья и какую он хочет видеть свою личную(жену,детей) семью.Переходной возраст,который надо как-то пережить.Никто никогда не говорил,что он неправильно воспитан!Наоборот.В его возрасте,он по сравнению со сверстниками без пагубных привычек,так как хорошо знает к чему это приводит.
это шантаж. . наглый шантаж)
Юлия Шахова Кстати,да.И я такая не одна из своих знакомых!
На этого человека полагаться в старости нельзя, он думает только о себе, живет для себя и ради себя, и все остальные люди ли, животные ли, в том числе мать, ему на самом деле по барабану.
Так вы и задайте этот вопрос ребёнку и гадать не надо будет
Я Это Я)))))) =)))
Может быть при вас он хорошо относится. А когда Вас нет рядом? Вы уверены? Лично мое мнение - мужей может быть десяток, а дети наши навсегда.
Аня .
Юлия Шахова Мужа дома практически нет дома,да и обещаний он не сдерживает.
хорошо относится это не значит что ваш муж любит вашего ребенка да и вас тоже дети очень и очень это чувствуют это у нас взрослых все давно притупилась интуиция верьте ребенку но не мужу тем более если ребенок ему не родной отец конечно если вы живете для себя а не ради ребенка то оставте все как есть и объясните ребенку что ни под каким предлогом вы разводиться не собираетесь пусть терпит пока не вырастет
Юлия Шахова Любит ли меня незнаю,так же как и любил ли.Ребёнка любит.Моменты есть,не сдерживает своих обещаний,да и мало проводит время с ним.
Что значит "переходный возраст"?
Вы спрашивали у ребёнка, чем вызваны его просьбы? Если они возникают, значит есть на то причины, нужно их прояснить.
Анна Веригина
Детские суидиды чаще всего из-за невнимания, ингнора, и нежелания понять услышать. Если ребёнок просит развода у него должна быть хоть и мнимая но мотивация
Что значит в некоторых моментах? Это тогда когда Ваш муж не берёт его на рыбалку или не даёт карманных денег? Тогда чадо выступает за развод?
Конкретизируйте. Сколько лет ребёнку...
Юлия Шахова 15л,денег даёт,столько сколько он попросит.В чём проблема незнаю,в общении друг с другом,в отношении...
это непонимание
Родной отец?