Свадьба, венчание, брак

А реально ли выйти замуж в 32? Или перестать, наконец, надеяться, родить себе ребеночка и жить потихоньку?

Если Вы хотите замуж не важно за кого, лишь бы муж был - вполне реально, свободные кадры найдутся и в более позднем возрасте. Но если кандидат в мужья должен выдержать испытание на соответствие Вашим представлениям - очень вероятно что не встретите носителя всех ожидаемых качеств. Хотя в жизни случается всякое, и (хоть маловероятно, но все-таки шанс есть) что Ваш идеал встретиться Вам.
Юлия Богунова
Лучший ответ
На моей памяти столько счастливых пар и после 30 образовались, так что процент успеха большой, нужно просто снять венец безбрачия, пытаться представить свою половинку, покупать всё не по одному предмету и надеяться на лучшее .
Таня Приходько
не замуж надо пытаться выйти, а просто жить. радоваться, общаться с мужиками. встречаться. ТОгда что-то и сложится. Дамыу мдряются и в 40 выходить, и в 50, ещё и с заплечными мешками (хотя кому они нужны по большому счёту) . Всё возможно, дело в подходе к этому вопросу и вашей личности. Загруженные какими-то мыслями никому не нужны. Проще относитесь к жизни и всё наладится
Ирина Юнусова
Если надумаете "родить СЕБЕ ребеночка ", то лучше не нужно: сделаете и его и себя несчастными.. .
А вот дать ЖИЗНЬ новому существу, которое будет называть Вас мамой и ЛЮБИТЬ только за это, задача "архиблагородная", как говорил вождь мирового пролетариата.
Алена Чулкова
это ты сейчас хорошо спросила.
просто основной вопрос жизни, смерти и всего-такого.
в первоисточнике ответ был - 42.

я отвечу боле расширенно: делай так, как считаешь правильным именны ты. САМА. возьми ответственность за свои поступки на себя. и почаще напоминая себе - ЭТО МОЕ решение! это я так САМА решила. и буду жить так.. . вот это будет просто супер, а будешь ты при этом ждать принца или родишь детя, это уже частности. главное - перестань ждать, что за тебя примут решение. вот тогда вкус к жизни почувствуешь, взгляд изменится, деньги дети и мужики появятся сами собою :)) а может поймошь, что и не нужно тебе что-то из перечисленного. . мало ли..
а что в 32 жизнь личная заканчивается, можно все и в любом возрасте- только поздновато для первого ребеночка- думайте сами
Elena Elena
реально и в 70 лет выйти!
надежда всегда умирает последней!
Валя Валентина
Выйти замуж не напасть.. лишь бы с мужем не пропасть.. рожайте конечно..
Nika Nike
Все реально. А вот рожать для себя - это глупость и эгоизм.
У меня последний брак был в 40....Главное, как ты сама себя ощущаешь... Если неудачницей-то и мужики от тебя шарахаться будут. Мужчины любят уверенных в себе женщин.
Venera Bolezhanova
Лучше не стоит....
А А
Пока вы так рассуждаете - нет, нереально.
Женщине, которая себя любит и ценит, не составит проблемы выйти замуж в любом возрасте, но вы к ним не относитесь.
реально, но.. .
я бы на Вашем месте наверно перестала бы предохраняться при очередном романе...
Верка-сердючка говорит, что реально
я не пойму, бабы, вы с ума посходили что ли все?
замужество - подвиг?
дуры, одиночество внутри человека! это пустота в душе, это отсутствие смысла жизни, это отсутствие целей и желаний! и это не исправить штампами!
Вполне, подруга моей дочери выходит замуж в 34, коллега по работе выходила в 36 жениху было 38 у обоих первый брак, через год сына родили, которому сейчас 20 лет, второй жене моего первого мужа было 40, она тоже впервые выходила замуж, соседка встретила свою половинку, когда была уже на пенсии. Главное правильно поставленая цель. Хотите рожать - рожайте, говорят с дитем быстрее мужчину найти, если конечно на ребенке не зациклитесь!
реально выйти замуж в любом возрасте, просто нужно этого хотеть, а не сидеть сложа руки как прЫнцесса в башне и ждать - когда ж тебя спасут
Наташа Мисиюк
если вы очень хотите ребенка, тогда стоит родить, пока не поздно. Ведь не известно, может вы и не встретите никогда мужчину, за которого выйдете замуж, а потом и ребенка не сможете уже родить. А мужчина, который вас полюбит, и ребенка полюбит, за это не стоит даже переживать. Другой вопрос, сможете ли вы одна содержать ребенка? Не знаю, по мне так лучше родить ребенка, чем сожалеть потом, упустив время, что когда-то могла бы родить, но надежда выйти замуж и родить ребенка в браке, лишили вас счастья материнства навсегда.
Ёмаё, я в 33 вышла. сейчас 37 - второй раз выхожу, с двумя малышами. Так что реально.
Реально и позже. Главное, не терять надежду, но не сидеть и ждать, а активно действовать!
--- Ласточка
Это ваш критический возраст?
Инна Крочак
а мне тож 32, развелась недавно... жизнь только начинается.. .
если ты свободная 32-летняя жги по полной, не спеши с ребенком, детям нужен отец
Замуж реально выйти и в 60 лет и в 80.)
Вам же, судя по всему, надо не "перестать надеяться", а начать любить себя.
Замуж можно выйти и в 60 лет) 32 года это ещё не максимум, а только рассвет сил, поэтому если вы ещё не вышли замуж, то выйдите, но позже, нужно только немножко ерпения и не сидеть сложа руки)
Не теряй надежды, у тебя ещё всё впереди! Если скучно одной, заведи ребёнка, глядишь и спутник появится, когда его совсем не ждёшь... Главное люби себя!