Свадьба, венчание, брак

Доброе утро что если жизнь не сложилось меня не взяли замуж и у него жена мигера беременна и строит против меня козни?

увели, значит не ваша он судьба. почему жизнь не сложилась? с чего взяли? это не ваш мужчина, когда поймете это, выбросите его из головы, тогда и все сложиться у вас.
Олеська Олеся
Лучший ответ
Рано замуж - пишешь с ошибками.

Мегера

МЕГЕ́РА (греч. Megera — "Завистница") — в древнегреческой мифологии — одна из трех эриний (богинь злобы и мести) , сестра Алекто и Тисифоны (у римлян — фурии) .
Яндекс. Словари›Новый энциклопедический словарь изобразительного искусства
Не раззевать роток и другие части тела на чужое.
А я абсолютно не удивлена, что жизнь у Вас так сложилась!
Свободного мужика найти не можете?
Одного увели, другого найдешь. Главное, не унывать.
как он мог взять Вас замуж, если у него уже есть жена? Да еще и беременная?
Все беременные немного мегеры) ) Простите ей. Отцепитесь от ее мужа и стройте свою жизнь дальше.
Ольга Соколова
Уводят не перед загсом, а гораздо раньше! Просто он до загса не дошел по причине наличия другой.
Юлия Обросова
Найдите себе не женатого мужчину, тогда никто вам козни не будет строить
Еще не известно кому повезло!
Другого искать
Надя Каюк
заведите не женатого, может он вас возьмет замуж
вы крутите шашни с жентаым мужчсиной? Стыдно должно быть. Если любит вас, разведется и придет к вам, если до сих пор не пришел, делайте выводы. Хватит чужих мужиков доставать. вам сободных мало?
Судя по вопросу - утро уж точно не доброе ))
__
_K_S_E_N_I_Y_A _
Найти нормального мужчину и она отстанет!
забудь, посмотри как жизнь прекрасна, где-то обезательно есть тот который мечтает именно о тебе. А все проблеммы, типа мегер ( в т. ч. больных) , беременных, мамочек или детей - это очень удобная отмазка. если любит то в любой ситуации будет с любимой оставаясь при этом Человеком со своими родными, пусть даже бывшими.
На чужом несчастье - счастье не построишь!! ! Это не порядочно уводить мужчину от беременной жены!!!