Свадьба, венчание, брак
Возьмут ли меня на работу, если я беременна?
я медсестра , работала в другом городе в детской больнице, уводилась в июле. с тех пор была все это время заграницей. Сейчас хочу устроиться на работу, возьмут ли меня , если я беременна 4 неделю ?
Выяснять нужно конкретно по месту.
В гос больничку где дефицит кадров - может и возьмут
В частную могут взять временно чтобы не держать тебе место 3 года и не морочиться с выплатами
Или ты кем и куда хочешь устроиться?
А вы попробуйте устроиться
- Беременность не является основанием для отказа в трудоустройстве.
- Вы не обязаны сообщать потенциальному работодателю о своей беременности.
Танюша Корнева
Они направление дают на прохождение медосмотра. В заключении же увидят, что в таком случае делать?(
не говорите про беременность
не стоит сообщать об этом
Конечно, возьмут. Только не говори им о беременности, потому что в этом случае они найдут тысячу других отмазок чтобы не взять.
Только на панель
Сомневаюсь.
В ОТДЕЛЕ КАДРОВ уточни, что ты лишь НЕМНОГО БЕРЕМЕННА
Не говори про беременность. Пока, по крайней мере. До окончания испытательного срока.
Танюша Корнева
Не сказала, взяли .. но она спросила не беременны ли вы, я сказала нет вроде( выходит как обман
только после аборта
Возьмут конечно, если не будут знать про беременность
Марина Кондра
Я обезьяна, ваши мысли по этому поводу ?
а ты не говори
А ты хочешь на работу устроится к тем,у кого тут спрашиваешь?
Позвонить в профильное заведение и спросить не? Слишком сложный логический ход?
Возьмут. Беременность -это не болезнь
Беременные не приветствуются , не нужны они , платить им декреты и прочее .
Это ж не СССР , новый бох ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ
(позорище у нас конечно) но таков крест терпилоидов
Это ж не СССР , новый бох ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ
По закону должны. Но ты скоро уйдешь в декрет и работодатель это прекрасно понимает , тебе бы нужен был работник который не работает , а зарплату ему платить надо. Невыгодно им тебя на работу брать. Либо молчи , что беременна.
Танюша Корнева
они ведь дают направление так как медосмотр , и там заключение гинеколога.. как молчать в таком случае?
Танюша Корнева
На*
Не говорите. На бюджет идите. Пособия дадут потом
Скажешь, то в декрет на 3 года отправишься)
Нет, тебе должны платить, пока ты беременна
Не говори им о своём положении