Свадьба, венчание, брак

Вот не понимаю зачем обеспеченной девушке выходить замуж?

Вот бедной понято нужно как то и на что жить. А вот богатой он зачем? Выйдет замуж, а мужик будет только и думать как отхватить у нее деньги и имущество даже если мужик не бедный то он все равно будет обваровывать жену. Появятся дети и прочие проблемы.
а не надо замуж, брак гражданский, детей на папу оформить)))
Эльмира Мовсумова
Лучший ответ
для статуса, там же какой -то нереальный статус дают сразу чуть ли не герцогский. ЧТо там шубы и замки. главное ведь что о тебе подумают люди, особенно люди с ответов
Нда. полный анамнез! ((((((((((((((((((( розовые очки то сними - может и поймешь что к чему!
**юлия **
ну замуж вообще то выходят не для богатства а для продолжения рода, семья необходима человеку даже хотя бы потому что в одиночку сложно выжить, а дети это счастье а не проблемы.
Всегда есть люди обеспеченней тебя. Такие девушки, как правило, выходят замуж за ровню себе или еще богаче. Хотя бы потому, что у них другой круг общения. А замуж выходят ведь не из за того, что быть содержанкой, а чтобы иметь рядом близкого, любимого человека, который всегда поддержит, когда хочется стабильности, детей, семью.
почему сразу обворовывать??? странная мысль.. .
а может он тоже будет богат!... и еще не понятно кто кого будет обворовывать.. .
а замуж выходить надо по любви ...когда любишь человека то богатство или не богатство не имеет значения!
Надоест обеспеченное одиночество.... (бойфренды НЕ ТО)..
Во-первых, ее имущество добрачное останется ей. А во-втоорых ради детей, которым и мужское воспитание нужно
что бывместе встретить старость, в заботе, любви, быть нужной своей семье, детям, внукам. думаю, пока мы молоды нам этого не понять, т. к. всегда с людьми, на работе, постоянно в круговороте каком-то, а когда наступит пенсия, а рядом никого родного...
а кто ж эту обеспеченную девушку принуждает выходить замуж?! ! пусть живёт и старится в полном одиночестве- какие проблемы?!
А вот почему дети - проблемы (и прочие)?
вот нравится нам себе геморрой на одно место зарабатывать
Zarina Kizirova)))
Это не всегда так. но сейчас да, материальный вопрос многих испортил
были бы у меня деньги чтобы я смогла сама достойно жить без помощи других - родила бы ребенка и жила бы без мужа.