Свадьба, венчание, брак

Как еще ему намекнуть что он мне не безразличен?

Влюбилась в мч, ..но не знаю как признаться или намекнуть. М ы видимся 1-2 раза в неделю в общей компании, но не являемся даже близкими знакомыми. Так типо привет привет. Я стараюсь чаще на него смотреть, а когда наши взгляды встречаются, смотрю пристально в его глаза а потом отвожу взгляд. Так уже почти 3 недели, но я не виж ничего в ответ. Либо он не понимает, либо ему все равно.
Да все они понимают, мужчины, особенно когда женщина им глазки строит. И было бы что-то в ответ - давно бы уже дал бы понять. Все он заметил, будь уверена. А так - если видит что женщина неравнодушна, и не реагирует никак - значит или занят, или не нравишься. Такому хоть даже в лоб скажи - уйдет от ответа, типа не понял.
Ольга Кухаева
Лучший ответ
Ему, похоже, все равно. Неравнодушный мужчина уж давно бы заметил ваши взгляды, более того, он вам сам бы такие взгляды посылал.
А подсесть рядом. А поддержать в разговоре, в конце-концов... предложить вместе сходить в кино.. я бы не признавалась в лоб)))
Юлия Папакица
А мужики -они такие, пригласи его куда-нибудь, попроси об услуге какой-нибудь. А там видно будет. Только не навязывайся.
Zalina Djumabaeva
Сначала немного научись грамоте, далее не волнуйся прежде чем пишешь такие откровенные сообщения, да и в третьих скажи ему прямо " Ты мне нравишься " и если он не тупой лось, то ответит взаимностью, если конечно испытывает те же чувства к тебе) ) Удачи !!
Есть стопроцентный вариант, подойти и все сказать, сразу все сомнения и вопросы отпадут
Наталья Маар
Не спешите. Узнайте о нем побольше. Может выяснятся какие-то факты, после которых Ваши намерения изменятся. 3 недели - это ничто. Люди годами узнают друг-друга.
сказать в лицо не судьба?
просто подойди первая и поговори с ним и тут 1 из 2 либо он тебя нах либо вы в месте