Свадьба, венчание, брак
Как еще ему намекнуть что он мне не безразличен?
Влюбилась в мч, ..но не знаю как признаться или намекнуть. М ы видимся 1-2 раза в неделю в общей компании, но не являемся даже близкими знакомыми. Так типо привет привет. Я стараюсь чаще на него смотреть, а когда наши взгляды встречаются, смотрю пристально в его глаза а потом отвожу взгляд. Так уже почти 3 недели, но я не виж ничего в ответ. Либо он не понимает, либо ему все равно.
Да все они понимают, мужчины, особенно когда женщина им глазки строит. И было бы что-то в ответ - давно бы уже дал бы понять. Все он заметил, будь уверена. А так - если видит что женщина неравнодушна, и не реагирует никак - значит или занят, или не нравишься. Такому хоть даже в лоб скажи - уйдет от ответа, типа не понял.
Ему, похоже, все равно. Неравнодушный мужчина уж давно бы заметил ваши взгляды, более того, он вам сам бы такие взгляды посылал.
А подсесть рядом. А поддержать в разговоре, в конце-концов... предложить вместе сходить в кино.. я бы не признавалась в лоб)))
А мужики -они такие, пригласи его куда-нибудь, попроси об услуге какой-нибудь. А там видно будет. Только не навязывайся.
Сначала немного научись грамоте, далее не волнуйся прежде чем пишешь такие откровенные сообщения, да и в третьих скажи ему прямо " Ты мне нравишься " и если он не тупой лось, то ответит взаимностью, если конечно испытывает те же чувства к тебе) ) Удачи !!
Есть стопроцентный вариант, подойти и все сказать, сразу все сомнения и вопросы отпадут
Не спешите. Узнайте о нем побольше. Может выяснятся какие-то факты, после которых Ваши намерения изменятся. 3 недели - это ничто. Люди годами узнают друг-друга.
сказать в лицо не судьба?
просто подойди первая и поговори с ним и тут 1 из 2 либо он тебя нах либо вы в месте