Свадьба, венчание, брак

Как вы обращаетесь со своим мужем? женой??

Larisa Kyznecova
так как он этого заслуживает.... а значит по разному)))
Группа Гму
Лучший ответ
хорошо обращаюсь-,кушать готовлю, вещи стираю, не ругаюсь.
Элен ***
особо не валынкаюсь с ним)
избиваю-оскорбляю-ласкаю по ночам)
Марина Попова
Сегодня никак! Задлолбал со своей работой! В голове только совещания, встречи, предложения, цифры и даты.... некому дампочку, блин, вкрутить ((((( Но борщ сварила, рубашки погладила, порядок дома навела.... Ну почему мужчины такие безответственные!!??
Э*
Эрке-Айым *
С уважением конечно. Он же мой любимый муж.
Antonina Newecherya
Эфесянам 5:28-33 - "Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание, 30 потому что мы члены его тела. 31 «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью» . 32 Эта священная тайна велика. Говорю же я о Христе и о собрании. 33 Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. "
хорошо, кормлю вкусно, целую крепко))))
В зависимости от обстоятельств.))
-дорогой, какой ты всё таки УМНЫЙ!! !
- ну да, ты же за дурака бы не вышла!
- АХ, КАКАЯ ЖЕ Я ВСЁ ТАКИ УМНАЯ, РАЗ С ТОБОЙ СВЯЗАЛАСЬ!!!
Я его люблю! А обращаюсь по разному...
бережно)