Свадьба, венчание, брак

Моя мать достает моего мужа.

а вы на что? защищайте своего ненаглядного.... скажите маме чтобы шла лесом...
Юля Абдрахманова
Лучший ответ
Татьяна Сазанова так и делаю....тока она ни хрена не понимает!!!
Олеся Абзалова скорее мама скажет, квартира то её
Мама-это святое. А муж пусть подстраивается, коль живёт в чужом доме.
Нина Бобылева
Такая "семья" долго не протянет.
пусть залезет повыше, чтоб не достала
Ольга Стеблова
Я бы на своей территории тоже не стала бы терпеть мужика, который мне не нравится. Раз такие большие стали - живите отдельно.
Олеся Носкова
Всё от Вас зависит.
Гаяна Депельян
так надо жить на своей территории
почему же вы не пошли жить к мужу, а муж у вас в примаках
Снимать квартиру или перебираться к свекрови.
Тоня Пазина
чем дальше родцвеники тем роднее
Людмила Долгих
Положи на самую высокую полку-не достанет.
Я вообще не могу представить, как можно жить с родителями, когда у тебя своя семья уже. Какими бы хорошими отношения ни были, все равно дискомфортно.

Тут вариантов немного: либо у мамы вашей терпение кончится и она вас обоих наладит, либо у мужа и он сбежит, либо вы просто съедете в свой уголок и будете жить как вам нравится.

Бывают такие мамы, которые придираются лишь бы придраться. Моя мама моего обожает и защищает, когда я на него шипеть начинаю )))
А почему не отдельно от родителей живете - поэтому и коротки язык у вас обеих. Нужно снимать квартиру отдельно от родителей.
Мария Пиловец
Жить отдельно.
А вдвоём жить никак. Я бы повесилась жили бы мы с родителями. Вы ничего не измените, зуб даю!
Лерча :)
а мне бы тоже не понравилось, если бы в моей квартире мало того, что дочь взрослая жила, так ещё и мужа своего привела, и возникают к тому же!
Поговорить с мамой. Если для нее это действительно критично - начинайте искать съемное жилье. Иначе жизни не будет. Только если она согласится перестать попрекать - можно жить дальше.
По мне лучше платить за съемное жилье, чем выслушивать упреки...
Есть за что?
*кристи*
Либо мама замолкает, либо вам с мужем надо уё... от мамы