Свадьба, венчание, брак
Как ваши родители приняли вашего любимого человека? )
Отлично приняли, любят как и меня, считают своим сыном (хотя у меня есть брат) , заботятся, балуют даже иногда. Любимый говорит, что ему очень повезло с тещей с тестем. Гордится этим. Но и его родители хорошо ко мне относятся, с первого раза приняли, как родную)))
Хорошо приняли, он им до сих пор нравится.
плохо.. .
и как оказалось не зря.. .
ушел....
и как оказалось не зря.. .
ушел....
они мне доверяют )
одобрили, в отличии от другого кавалера, делавшего предложение. жизнь показала что они совершенно правы были
Хорошо приняли. Они в мою личную жизнь стараются не вмешиваться. Даже если он им и не понравился поначалу, я об этом была не в курсе, т. к. они тактично приняли мой выбор. А сейчас у них замечательные отношения.
Хорошо приняли и его родители меня хорошо приняли.
Не приняли вообще. Старалась разлучить всеми способами, даже самыми мерзкими, врали мне, что он изменяет, ему угрожали.. . До сих пор прямым текстом говорят, что хотят, чтобы мы развелись.
а я как то и не спрашивала их!
т. к я старая была 21 г. с радостью что с рук сбыли
Сначало с опаской: они его не знали, но мне было 17 я училась в 11 классе. а ему 21,5. Взрослый парень. Боялись, что как бы "девочку нашу не испортил".
Но после знакомства стало проще. Сейчас по прошествии 3 лет называют его сыночкой
Как его можно было не принять? :-) Он же такая прелесть, а родители у меня адекватные и разумные.
Отлично приняли! Родители все поняли, что он серьезный человек, и кого попало я не стану с ними знакомить)
Отлично приняли! Мой будущий муж, через неделю после нашего знакомства пришел знакомиться с моими родителями, тем самым показав всю серьезность своих намерений. Они были счастливы!
хреново а ведь соседей так не встречали