Вот например если ваш будущий муж прилегает уехать жить в какой-нибудь маленький курортный город например, Туапсе или Сочи и жениться вы бы согласились?)
Согласились вы бы уехать навсегда из родного города и оставить всех своих друзей, знакомых и родителей?
Свадьба, венчание, брак
А вы бы согласились ? ( вопрос девушкам )
Да, согласилась бы, тут нет ничего страшного. Тем более, что я никогда не была в восторге от своего родного города. А с родными и друзьями можно созваниваться, скайпиться, в гости приезжать время от времени. Всё в этой жизни меняется, невозможно сидеть сиднем на одном месте и сделать так, чтобы абсолютно сё было как прежде.
В Туапсе или Сочи - нет, а в Барселону бы подумала!)))
У меня так и получилось, только я переехала к мужу в Питер. В родном городе осталось все. Было трудно, но ничего, привыкла. Я бы за ним хоть на Северный полюс поехала бы
нет.
моя профессия привязывает меня к большому городу. а быть домохозяйкой я не соглашусь ни за что!
Нет. Из родной Москвы никуда. Да и не пришлось, слава Богу. Не люблю провинциальные города. ТОьлко во время командировок на 2-3 дня. ОРдуреешь там жить, + жители курортных городов мне не нравятся
Конечно!
что значит никогда? а что слабо взять билет и приехать на каникулы? или же пригласить к себе родителей?
В Сочи я бы согласилась - у меня там есть друзья) )
А вот насчет страны - еще более хорошая идея)) ) надеюсь что когда-нибудь получится свалить в Вену))
Нет. Мужей может быть сотня, а родной отец один единственный, не брошу.
Не знаю.... вообще, я подумываю уехать из родного горада без жениха и даже любовника.... у меня другие причины. Но.. . с возможностью вернуться.
В курортный в этой стране - нет. Там же работать негде. Нафиг мне эта деградация?
Я из столицы потенциально согласна уехать только в один город - в Нижний Новгород. ДА и то на ПМЖ - вряд ли.
Никакого "никогда" не существует. Вернуться захотите - вернетесь.
смотря откуда уезжать.. .
из Москвы не уехала бы (если только на пенсии может быть)
а откуда-то из провинции запросто - ведь море это большой плюс
За любимым можно и далеко уехать. А почему никогда не вернетесь? Вам запретят, свяжут руки, запрут где-нибудь?
Ну не жить же с мамой всю жизнь)) ) Если любишь - едь, а город не важен)))
Никогда не говори НИКОГДА! ))))))
Вернуться всегда можно - все под Богом ходим. Родителей, друзей можно навещать. Да и никто не отменял вэб-камеры по которым можно общаться....
да!
Я вот тяну это отъезд у же года три. По всякому отмазываюсь. Слезами и криками. Но всё равно это неизбежно.
смотря куда он предложит уехать, если в более развитую страну, где лучше условия, где есть возможность нам устроиться на нормальную работу и т. п. то да, запросто
да и родителям потом можно перевести деньги, что бы они приехали на внуков там посмотреть
Да, согласилась бы. если найду там работу или он будет обеспечивать очень хорошо
Конечно
Почему бы нет)
С любимым хоть на край света!
я мечтаю уехать из "родной" страны! а вы город... согласилась бы! чем черт не шутит)))
я с удовольствием))))
я так и сделала 17 лет назад, хотя расстояния между моим городом и городом куда уехала не большое-НЕ ЖАЛЕЮ! даже рада! родные места греют душу, может кто то скажет, а я когда бываю дома (где родилась и жила до замужества). КРОМЕ НЕВЫНОСИМОЙ ТОСКИ И БОЛИ НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЮ! как дерево, меня пересадили, и я уже давно пустила корни и расцвела в другом месте! мне везде хорошо, лишь был он рядом! ( ХОТЯ СНАЧАЛО ПЕРВОЕ ВРЕМЯ, было не так!)
Если есть реальный смысл уезжать, например высокооплачиваемая работа, то возможно да! Ведь родных ты можешь навещать. А кого-то и к себе привезти :))
А если только потому, что ему кажется что там лучше, то нет!
ну в кто бы отказался уехать в Сочи? ну вы ведь будете время от времени ездить в родной город, хотя бы раз в пол года!!!
Типичная девушка бы согласилась, т. к. романтика, новая жизнь, плюс там возможность хорошо заработать на туристическом деле. Лично я бы нет, потому что хотелось бы жить в мегаполисе, но тут у кого какие амбиции и темперамент, все зависит от вашей девушки. Скорее всего, она согласится, т. к. если захотела замуж-значит, уже карьерные амбиции не на первом месте. Смелее, за романтикой!
со своим хоть на край света.. в Туапсе не хочу.. была там мне что-то не очень
я бы поехала!