Свадьба, венчание, брак

Если ко мне на встречу придет парень 23-х лет, то не разочаруется ли он моей внешностью?

Вы до конца дней будете обеспечены мужским товаром по полной программе, так как с врождённой сексуальностью родились.
Валерия Ненартович
Лучший ответ
Здесь ты сама на 25 лет выглядишь, все супер!
Leila Ormanova
молодых мальчиков проще всего завлечь. . вы попробуйте взрослого умного мужчину увлечь .. больше пользы будет для жизни ..
Marida Chirkeeva
Нургуль Матекова Кто сказал что взрослые всегда умные? Порой взрослые делаю похлеще чем молодняк. И некоторые взрослые тоже многое не умеют и не хотят учится уметь это делать. Так что тут еще можно оспорить.
Ерiш Ж@йык Да ну тётя ты наверно школьная учетельница молодой человек блин серьезно??) надеюсь не когда не стану таким старым и унылым а вам надеюсь повезет таки обратить на себя внимание 70 летнего профессора школы деревни зажопинск)
Разочаруется.
И найдет другую.
Без спиногрызов за спиной.
Кира Самойлова
Главное-детей не показывать раньше времени.
Алла Чумаева
Я думала ты уже с ним давно встретилась. Сколько месяцев уже собираешься, пока до дела дойдет он уже вырастет :-)
очень симпатичная.
Фоту в студию!!!!
Ты предварительно пришли ему свое фото, более менее реалистичное)
очень хорошо выглядите. . ))))
Ты такая страшная что ль?
Ирина Норка
Красавица, только вот имидж смени и одежду . Не в обиду .
А вообще молодым по фигу, им лишь бы трусами посвяти, сами прискачут
Нургуль Матекова Смотря что хотит от этой встречи. Если просто одноразовая встреча для этого... то думаю многие вещи не будут играть никакой роли. А если все не разово и надолго, то уже другой разговор. А вообще спать разово, это надо себя не уважать чтоб так распылятся
ну и зачем такое писАть то?
хм ...если объясните связь, между возрастом парня и вашей внешностью - можно попытаться ответить на ваш вопрос!)))
внешность покажи, а, вооще, не внешностью берут, а чем то другим
с лица воды не пить!!!! главное в человеке его душа!!!! и смотря что ценит в людях парень
Нет, не разочаруется. Я бы не разочаровался. Хотя конечно сколько людей столько и вкусов.
откудаж нам знать) твою фотку невидно изза того что ты заблокировала страницу
Татьяна Ампилова хотя вот ща фотк твоя появилась , удалось разглядеть ,,,и вот ответ таков,,,,я стараясь подавить внутри пошлые мысли скажу что ты выглядишь не на 39, мне кажется что ты в анкете солгала написав свою дату рождения,а еще я замечаю картины , значит творческий человек , у тебя свечка сломанна на шкафчике , не думаю что ты ими пользуешся, книжки в углу фоки....ты че студентка)))??,,у тебя 3 пары обуви ,, 2 думаю твои, похожи на женские, а вот 3 пара похожа на мужские причем малого размера, у тебя че , ребенок походу есть,,,,да немного разачаруется парень
Ахренеть сначала не понял в чем вопрос вроде самой гдето 23 потом таки додумался что может ты его младше на годик два по этому комплексуеш или что то типо того но блин 39 да ты не старееш) может фотку попутала и сдесь тебе реально лет 20?
да вы выглядите на все сто!!!!