Свадьба, венчание, брак

Как можно отказывать мужу ???Ну чес слово, не на долго... очень выспаться хочется....)))

Я, когда сильно уставала, иногда отказывалась, честно говоря - устала, вырубаюсь просто. Но потом придумала фишку - прошу его сделать массаж, мол спина болит (вообще-то это правда) , а потом - давай! Если ему не лень - отлично, в процессе массажа я как раз "заведусь", а если лень - то с меня спросу нет :-))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Шрейдер
Лучший ответ
очень просто "дорогой, я сегодня хочу спать, не трогай меня" - всё
прямо все сказать
Купи ему резиновую женщину ?
закати ему истерику! ! он собирется и уйдет, а ты закрылась на 15 замков и спать! ! :D
Людмила .
нет, если серьезно спать охота сильно - то лучше дать и спать потом спокойно!!!!
Скажи нет бриллиантов нет секса )))
эх как я вам завидую ((((((( Я незнаю как своего раскрутить ((((( то устал, то голова болит (((
Анна Лазарева
Пожалуйтесь, что у вас болит низ живота
Анна Носова
Так и он же не надолго просит, и выыыыыспииитесь.. . При чем вместе с ним:)))
Уснуть быстренько)) ) Сонную то чай не тронет)
"- А я ему сказала : " Не дам! Не дам! " (с) бабка с верхнего этажа.
Ну я думаю если муж нормальный, то так ему и сказать, уж должен то понять.
Так и скажите, что не в состоянии всякими глупостями заниматься. Или согласитесь немножко полежать в позе"бревна". Он хочет, вот пусть сам и старается.
Ха ха ха)) бесполезно-затрахает полюбому)))