Свадьба, венчание, брак

муж говорит: надоело однообразие. грубо говоря хочется других баб. как быть? (( что изменить? у вас также?

Irina Korunets
Если он говорит об этом, значит, не хочет ничего предпринимать в одиночку. Попробуйте вчетвером с друзьями- помогает от обыденности, укрепляет взаимную откровенность и доставляет массу положительных эмоций.
Любовь Чапленко
Лучший ответ
Ну так приведи ему десяток, он потом долго будет боятся от тебя на шаг отойти. :)
не давай ему дня три и опять станешь желанной как в первый раз
Нет, у нас не так же. У нас любовь.
Алиса Халуева
Да у меня такое бывает, хочется чего то нового. Я влюбчива, но умею держать себя в руках. Пока: ) Я люблю своего м/ч и не хочу поддаваться эмоциям. Это трудно. Вам могу посоветовать дать ему то, чего он хочет - разную себя, изнасилуйте его, покажите, что он вас не знает.
Алена Кутало
Хорошо хоть говорит, а другой бы молча по бабам пошел.
Хотя если у него эта мысль в голове застряла, то вряд ли что то можно с этим сделать.
А, где женская хитрость? Согласитесь, только с одной оговорочкой, что вам то же захотелось разнообразия.
Marina Bukanova
Скажите что Вам оно тоже надоело, хочется горячего паренька и мальдив
Arina Sapozhnikova
Сделай перезагруску в себе стиль макияжа, одежды, причёсли, и поведения
Ольга Lelya
слабо придумать что-то новое?? ?
переодеться? сменить обстановку?
изменить имидж?
Стать другой?

Одна девушка можеть быть 10-ю
Есть фантазия присутствует!
Может вам вдвоем в отпуск податься? Ему возможно просто хочется новых впечатлений по жизни. Купите путевки или отправьтесь в какой-нить сплав по реке. Он столько получит впечатлений и адреналина, что забудет про одноообразие.. . во всем :)).
Юлия *****
Я решаю эти вопросы с помощью нового сексуального белья и стриптиза.
Asia I_Love
а вы ему тоже самое скажите. .
что он тогда запоет