Свадьба, венчание, брак
Продолжаю отвечать:с мужем живем 6лет,я уже сегодня звонила там баба молодая трубку сняла.
Мужу сказала он в ответ я типа его апазорила это был телефон по работе.все я уже не знаю кто прав кто виноват,и главное он не отвечает на вопрос почему стирает номер когда звонит этого номера нет в журнале звонков.что скажите дать развод или нет.
Продолжаю отвечать с предыдущего вашего вопроса. Если вы думаете или уверенны что мужчина вам изменяет. В первую очередь попробуйте разобраться в самой себе, может вы ему надоели ревностью (к каждому столбу) , запретами (он не может сходит толком отдтохнуть с друзьями, а если и пускаете порой то задалбливаете частыми звонками) , не ухаживаете за собой как тогда когда вы познакомились, реже занимаетесь любовью если ему хочется, а вы отказываете (мужчин это обижает, а так же у мужчин есть фантазии, может он вам не говорит) , стали не такой ласковой и нежной. Поверьте все это может дать любовница. Знаете даже любой кобель может стать верным и у него будет единственная, если он будет получать тот результат который ему хочется. Большая часть мужчин изменяет, редко встретишь однолюба, но если мужчина вас любит и ему захотелось пошалить, будьте уверенны, вы никогда об этом не узнаете. Чаще общайтесь с ним, узнайте чего ему хочется в плане всего.
вы ответьте на вопрос: вы хотите быть с этим мужчиной или нет? если хотите, зачем ищите измену, с изменой трудной жить, а если не хотите с ним быть, зачем искать повод
Отпустите ситуацию. Перестаньте звонить ему. Перестаньте выяснить, что правда, что неправда.
а кто то спрашивает давать или не давать? троллиха
Развестись всегда успеешь.. . Не суетись и не напрягай мужа, думай головой, а не....
Зачем сразу разводится?! хорошо во всем разобраться...
расслабтесь. своими подозрениями вы не поправите ситуацию, только себя накрутите. просто разберитесь в себе, может ваши чувства уже перегорели. пусть делает, что хочет, а вы займитесь собой и пошел он к черту... время расставит все по своим местам! можно жить в браке и кто-то будет изменять, а можно развестись и понять что без друга никуда и жить снова вместе в разводе. просто отпустите и наблюдайте, не вмешивайтесь-все сами увидите.