Свадьба, венчание, брак
а как вы справились с разводом? и есть ли дети?
Пережила, перестрадала и снова вышла замуж спустя два года! Ребенку было три годика
Наверное, с Божьей помощью.. .
Как молиться, чтобы пережить расставание, развод
(Если вы не умеете молиться) http://www.perejit.ru/main/molitvi
На развод подала сама.. . через год после того, как сама решила закончить отношения с любимым супругом. Было легко, так как почувствовала только облегчение.
Нормально, все что не делается все к лучшему.)))
переживала, страдала, потом забила на все- я же лучшая- сейчас замужем жду второго малыша. От первого брака дочка
Я разводилась без детей. Была инициатором развода, поэтому и переживаний не было.
после 1 развода пережила спокойно-детей не было и через 1,5 года встретила 2-го мужа, с которым прожила 10лет, у нас ребёнок и снова развод -справляюсь по-тихоньку, но шрам на сердце плохо зарубцовывается.
Взяла и справилась. Детей не было и я безумно рада этому.
Чтобы плюнуть, растереть и забыть мне понадобилось около года, много бутылок вина и рыжий кот :)
Прошло чуть больше двух лет, у меня новые отношения и я счастлива.
да просто
нашла замену. но и с ним разошлась. поэтому с мужем было легче. Сын есть. а щас иногда жалею что ушла от мужа
влюбилась и пережила. . ребенку хуже. . ей было 10 сейчас 14 - отца люто ненавидит.. . или очень любит и очень обижается.. . на выходе эмоции одинаковые...
Развелась когда малышке было 5 месяцев. было очень больно, обидно, невыносимо, но как говорится свое нужно отстрадать, отмучить, чтобы быть счастливой.
Для начала я нашла себе увлечение мотоциклы, затем ударилась в творчество (теперь этим еще и зарабатываю) а потом начала жалеть о том что так получилось с мужем... и тут я встретила молодого человека и мы начали общаться по моей инициативе, потом встречаться и все как рукой сняло, теперь живем вмкесе. Правда замуж пока не хочется