Свадьба, венчание, брак
Вот почему у одного жена-"корова" ,а у другого " мой нежный зефирчик" ???У одной муж -"козел" ,а у другой -
«мое сокровище»????
Потому что в одних парах есть любовь, а в других либо она утрачена, либо и не было никогда! Любимую никто коровой не назовет!
Мы такие разные, но все таки мы одинаковые (с) )))
Потому что выходят замуж за милых и любимых, а разводятся со стервами и козлами...)))
каждый называет так как ему позволяют
все зависит от чувств

Оксана Беленькая
целоваться с отрубленной головой свиньи.. !не дай бог приснится такое
всё от отношений в семье зависит
одни меньше состоят в браке, другие больше
Каждый выбирал по потребностям.
У меня жених mister Wonderful
какие бы у меня ни были временами отношения с мужем, я бы ни за что не стала прилюдно говорить о нем плохо и обзывать за его спиной и перед посторонними. Потому что это бы унизило меня. Значит я сама этого "козла" выбрала, значит это МОЙ плохой выбор. А зачем об этом знать другим?)))
одни любят ценят друг друга у других отношения изжили себя, они друг другу не приятны и расстаться не могут из-за привычки
У льва звонит мобильник, он берет трубку.
— Да, милая, — говорит лев, — скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти
закончили — бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно. Конечно, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я — мужик, и все!
А Лев ему отвечает: - Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня — львица!
Марина Бондаренко
Мой любимый анекдот)))
Одни любят, у других любовь прошла и остались одни будни.
Любовь, что тут скажешь
нежные слова не дают угаснуть любви.... так поступают мудрые пары
У каждого свой характер и свои предпочтения)) )