Я не могу вот так от души сказать что люблю свекровь, это будет лицемерие. Но я ей благодарна уже за то, что она воспитала такого хорошего сына как мой муж. Конечно всякое между нами бывало... Вот чтобы явных гадостей она мне не делала, но нервы потрепала, честно говоря
Я первое время не отвечала, но однажды когда она совсем достала своими придирками сказал "Знаете, я из за своего воспитания не буду с вами вступать в спор, но всё равно ведь сделаю так как считаю нужным "Может она и обиделась немного, но на какое то время перестала доставать
А когда говорит или делает какие то неприятные для меня вещи я говорю это мужу, он на меня очень хорошо действует, просто говорит "не обращай внимания" , и я чувствуя его поддержку как то понимаю что всё равно есть наша семья и отдельно его мама у которой кроме нас никого ведь и нет, вот она и пытается участвовать в нашей жизни...
Свадьба, венчание, брак
Вы любите Вашу свекровь? Делала ли она ВАм когда-нибудь гадости из под тишка?
За гадости из под тишка и не люблю. А так тетка приличная вполне. Я с ней не общаюсь после всего. Если обижаться стала, то, видимо, помогло. А мне всё равно уже.
Очень любила и жалко, что она умерла
Я старалась как можно, меньше с ней общаться.
у меня свекровей две--родная мать мужа и вторая жена свекра.
люблю обеих за то, что они совершенно не лезут в нашу с мужем жизнь
в свекре просто души не чаю--такой классный дядька. любит меня, как дочку. и я плачу взаимностью
У меня две свекрови. Люблю и маму бывшего мужа, и маму мужа. Никогда никаких гадостей мне не делали, наоборот, только помощь, поддержка, забота от них.
за что ее любить... не мешает жить - и слава Богу! А на место один раз поставить пришлось - помогло))))
А какого цвета ваш "тишок"?)))
Что люблю не могу сказать, но что уважаю - 100%. Очень хорошая женщина, помогает нам, беспокоится за нас и не пытается палки в колеса вставлять.
Нет, моя свекровь вполне адекватная женщина, никаких гадостей она мне не делала.
Нет конечно. Пусть её другая любит. Я сделала ноги от неё и её сыночка.
перестала любить после того, как в момент когда нас на свадьбе поздравляли, а моя мама скромно снимала это на камеру, свекровь кричала и возмущалась почему же она в кадр не попала! вот наглость то ((( Перрывала поздравляющих нас, молодоженов (((
не ставлю на место никак, просто мало общаемся с ней...
Я свою уважала, очень тактичная женщина...