Свадьба, венчание, брак
Закрыла дверь и не пускаю мужа домой. Психанула. Его нет когда он нам нужен. Мне тяжело с двумя детьми. Не знаю пускать ли..
Все так пишут, как будто бы не муж, а мечта! Обогреть, накормить.... Козел он! Чем думал когда семью создавал? ! Да еще и двое детей. Надо было раньше гулять или с женой договариваться. А что потом? И на блядки ему брюки может наглаживать? Что б домой приходил?
То нужен.
То ненужен.
То психанула.
то долбанула.
То тяжело с детьми.
То тяжело на всю голову... .
Трудно с тобой.
Я б не вернулся, после того как не пустила.
То ненужен.
То психанула.
то долбанула.
То тяжело с детьми.
То тяжело на всю голову... .
Трудно с тобой.
"Его нет когда он нам нужен" - а при таком подходе его никогда не будет. И будете вы с двумя детьми без мужа вообще.
Он же не мешок с мусором, чтобы его за дверь выставлять, а живой человек.
Елизавета Котова
А он последний не жтой земле?
то есть он должен быть при вас когда вашей левой пятке того захочется.. . а если не нужен то можно и не пускать.... офигеть какие ВВВВЫЫЫЫССССООООООкие отношения
у нас соседка тоже своего не пускает когда пьяный,
она его когда пустит он обязательно проблюёться или обгадиться в коридоре,
а если не пускает то вначале проблюёться в подъезде а потом там плачит всю ночь,
позорище на весь дом.
Елизавета Котова
мой не пьёт.
ну всё равно ведь пустишь.. . -а смысл ломаться?. . только наколять обстановку. в следующий раз не будет просится - просто уйдет. зачем ему идти домой, где его не ждут и даже дверь не открывают....
Конечно! Это его такой же дом, как и ваш. Он с работы или с гулек?
Елизавета Котова
гулял
Привет, пускай, соседка не пускала он очень удачно женился.
Это не выход. Откроют в другом месте. Открытая дверь и обед-ужин вот что является основой семьи.
Елизавета Котова
а гулять сколько ему захочется жто нормально?Я с детками дома,мне же помощь нужна иногда.
можешь и доиграться Кто нибудь приголубит и обогреет
А вы до тех пор когда дети не родились этого не видели?
Или фея палочкой махнет и он принцем станет ?
Не пускать домой? Что за первобытные выходки? Не стыдно самой такое вытворять да еще и людям рассказывать? Тяжело я двумя детьми - надо было не рожать.
Может его нет, когда он Вам нужен, потому что Вы его домой не пускаете!?
Пускать. муж он вам или кто? Не нужен так разводитесь.
Найти нормального мужика и не уповать на долбошлепов.
Удачи Вам. Соболезную.
Конечно, пускать, муж все-таки... ) ночь на дворе, где он, бедненький, ночевать-то будет? ) Важно всё-всё обсуждать, обговаривать, причем спокойно, слушая друг друга! А в квартиру не пускать... бред, вряд ли он что-то поймет, только разозлится!