Свадьба, венчание, брак

Как Вы "залечиваете" душевные раны?

Хорошая музыка, друзья, книги.. . На крайний случай алкоголь.... А потом хорошая музыка, друзья ))
Марина Миргородская
Лучший ответ
Штопаю, как заношенные носки.
Я с коровками разговариваю..
Лекарство только одно -время.
Лен4Ик Буляк
шоколадной пастой NUTELLA - очень помогает
Стараюсь побыть одной, послушать музыку и посидеть на подоконнике смотря в окно!
Елена Баталова
Зализываю, как кошка. )
Aidana Isaeva
пью виски и понимаю, что "И ЭТО ПРОЙДЁТ"
Madina Ibraeva
Так же как телесные, стараюсь не думать о болячке, отвлекаюсь. Со временем подсохнет и сама отвалится :) А от раны, рубец конечно останется...
idu guljat po magazinam. Moget nichego i ne kuplju, no tuflei par 50 pomerju objazatelno.
Так как я люблю читать... беру книгу и читаю, знаю. что там обязательно окажется ответ на мой вопрос!! ! А вообще "душевные"раны в голове, это ошибки и прозрения, это сделает тебя еще лучше!!!
Ирина Орлова
Сначала обзвоню всех друзей, поплачусь им в жилетку, т. е. накакаю им в душу ))), потом покупаю пиво, бооооольшой рыбец, и сажусь перед теликом )))
хороший коньячок.... и приятная компания =))
Светлана Sg
У меня одно лекарство - предпринимаю какие - нибудь шаги для выправления ситуации. Душевные раны требуют жизненный поворот. А время свое сделает.
шоппинг, парихмахерская, 100 грам вина и с головой в работу.
да! в синельникове много собрано из последних достижений психологии и философии. главное не сидеть в 4 стенах. самый верный лекарь время
Клин клином вышибает!
достаю пол литра белинького и начинаю лечиться
***наня ***
Переключаюсь на ребёнка
работой лечусь, иногда шопинг помогает
Inna M
музыка, книги. Может, отвлечься. Хорошо, когда есть друг.
M*
Mariam ***
почитайте Синельникова
когда было сильно больно, покупала антидепрессант Флуоксетин, и конечно же время помогло
алкоголь.... в большом количестве
Svetlana Soboleva
Vklychai mysiky i tanzyi.,Lychsche italianskyu. Proverenno pomogaet. Schoping Lubi sebia .
провожу время так как мне хочется и с теми кто мне приятен.
Дизенфицирую спиртом
Изменяю отношение к СИТУАЦИИ и выцеживаю (всеми правдами и неправдами) оттуда ПОЗИТИФ ;)
наношу их другим