Свадьба, венчание, брак
у россиянок нет должного воспитания и понятия что муж -это глава семьи и не хорошо пытаться залесть ему на голову .да?
это не касаеться кавказа .по этому и браки у вас разваливаються
Тогда уж договаривайте)) )
Мужчина должен вести себя как глава семьи: содержать эту семью, принимать решения, воспитывать детей, заботиться о жене, исполнять супружеский долг.
А не сидеть без работы, пока жена вкалывает на двух, не прятаться за спину жены: "Милая, разберись с этим", не отмахиваться от детей: "Сынок, пусть мама с тобой погуляет", не валяться вечерами с пивом на диване, не шляться по любовницам.
Если мужчина не тряпка, то ему и на голову никто не сядет. Женщина с удовольствием передаст бразды правления мужчине, которому доверяет, рядом с которым она как за каменной стеной. А если рядом размазня: на неё орёт, а сам ничего руками сделать не может, то как ему можно хоть что-то доверить?
экспортируй из за границы, посмеши народ
А вы знаете сколько стоят услуги домработницы ?
а у вас это где в ридной самостийной и все дуже порядочные и верные жены-брееед, везде америкосы насаждают свою культурку проституционную и дураки принимают а умные нет, на фоне нормальных семей идиотские всегда в глаза бросаются
Когда мужья будут вести себя как глава семьи, тогда и жены будут об этом помнить.
Насчет кавказа согласен, на голову не лезут. интересно каким я мужем буду не пью никакого вида алкоголя, не курю, не нюхаю дрянь, не смотрю футбол не так привязан к онлайн играм (слышал такое), но тащусь от рыбалки, и на замечания и критику нереагирую почти. ЖЕНЕ НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ ВЛАСТВОВАТЬ НЕ ДАМ
так сами же выбираете? или вас силком женят, или спьяну жену выбирал-?непонятно, брал бы с кавказа и не плакался бы
хреновые бабы... что ж поделать? других нет.
Ладно хоть россиянки пишут грамотно...
слушайте, ну это бред полный, согласна, что нехоршо на голову лезть мужу или жене -неважно. И вопрос, кто глава семьи-спорный, это мужикам так кажется, ну пусть они себе так думают.
Я сама не россиянка и муж у меня европеец и у нас полный патриархат, но с взаимоуважением. Но при этом мой муж выполняет обязанности главы-работает, содержит и т. д. А стиль жизни многих российских женщин я непонимаю.
Что то подумалось о друзьях и родственниках, где жены хохлушки. . там вообще жесть..
а вам восток подавай, чтоб чай в 3 часа ночи жена беспрекословно наливала и ноги вам в тазу мыла и вышла за вас замуж не потому что любит, а потому что родители так решили. думаете так веселее жить?
Полностью согласен !! Но что поделаешь не экспортировать же жен из-за границы? Или можете посоветовать хорошие места, где гуляют стада будущих воспитанных жен? Заранее благодарен.
Виктор Янукович, зачем же свою страну позорить такими вопросами. По всей планете много женщин, воспитанность это индивидуальное качество, привитое семьей девушки с раннего детства.
Это есть во всех нациях, просто у кого это больше, у кого то меньше.
Немного не так. Русские женщины хорошо воспитывают девочек, но совершенно не умеют воспитывать мальчиков. Это с войны повелось. Портят своей всепоглощающей и всепрощающей материнской любовью. В итоге женщины просто приспосабливаются, чтобы выжить, т. к. мужчины перестали нести функцию главы семьи.
Моя подруга, много лет проработавшая воспитателем в детском саду, сказала, что все мамы мальчиков изначально больные на голову. Даже если одна и та же женщина имеет и дочь и сына, то с младенчества приучает дочь к жизни и труду, а мальчика воспитывает капризным и тунеядцем.
Чего достоин, то и имеешь. если жена села тебе на голову и не уважает тебя значит ты это заслужил. хороших мужей уважают, ценят, холят и лелеют!.
Сама хохлушка, люблю бакинца и готова для него измениться, только вот слышу часто, что кавказские тихие мышки простых парней не особо жалуют. На чувства поднасрать, деньги были бы, папа с мамой решили и идет как овца на бойню, а потом сидит и в рот заглядывает, да чтоб денег хватало.
А наши на шее, ага, пашеш, как проклятая, а оно, в 100+ кг весом бухает да денег требует, а не даешь, дом сжечь обещает с тобой да с детьми, морду бьет, ну как такого не охрестить скалкой и не указать где его место - под лавкой.
А на самом деле хочется чтоб я была хозяйкой, а муж хозяином, чтоб на мне был уют, дом и дети, а на муже то что должен делать мужчина ( хотя из-за наших мужчин я не особо представляю, что вообще должен делать мужчина, кроме рогов и детей) . Без работы сидеть не буду, но и муж на шее утомляет. Кавказцы в отличии от нашего среднестатистического мужчины, работать умеют. Я не хочу властвовать, хотя приказам тоже не подчинюсь, к просьбе всегда прислушаюсь, а для команд собаку пусть заводит.
Справедливо