Свадьба, венчание, брак

Каждый из нас был на свадьбе у друзей, родных, знакомых.. были катастрофические ситуации, комичные...

на свадьбе родственника, в проливной дождь, его родители не успели на регистрацию в ЗАГС. было очень-очень обидно и неприятно
а на нашей свадьбе все было отлично. правда из парикмахерской домой меня везли "на всех парусах". жених уже под окном кричал "Я тебя люблю" а я платье в это время только натягивала )))
Наталья Ежова
Лучший ответ
у нас только радостные

никто не забыл ничего, не напился. не опозорился, всё было чики-пики,
очень весело, красиво и достойно,
А уж свадеб-то я повидала...
Просто "Я"
Помню на одной свадьбе тамада так назюзюкался, что его потом нашли только по храпу, из-под стола....
Знакомая выходила замуж за араба.. .
Его друзья пришли на свадьбу с проститутками.. . те нажрались, подрались в туалете и разбили мраморную раковину.. .
И хозяевам не пришлось извинятся, как обычно перед гостями: "Извините, что без драки... " ))))
Невеста спускалась с горки, юбка пышная на обручах, она ее приподняла, обручи "пошли" вверх и нам снизу было видно все )))).
Однокурсница выходила замуж в деревне. Там был конезавод, и вся свадьба неслась в санях, запряженных породистыми рысаками. Наши сани на повороте раскатились, и впятером мы улетели в сугроб.
дядя невесты выпил, плюхнулся на пол, заехал по гладкому полу под юбку к невесте и чего-то там высматривал....
Елена Пискунова А та стояла и ждала, пока он там все рассмотрит? ))))
на одной весёлой свадьбе жених на выкупе из монеток сложил имя невесты КОЗА. на вопрос, согласны ли вы.... ответил: а можно подумать. накосорезился он уже со сранья. позже сам у себя со стола водку скрысил. брат невесты был отправлен в реанимацию с проломленной башкой. повеселились атдушшы
А у меня муж со всеми гостями приехал в другой ЗАГС.
Юлия Сундукова
Віталія Петрецька умора))))))))ну успели в нужный-то в конечном счете?
На свадьбах все было нормально. Но вот перед моей свадьбой.. . Мы с мужем регистрировались в Сухуми, естественно, приехали мои родственники. Поздно вечером в частном доме мой дядя не нашел входную дверь, решил выйти в окно, под которым снаружи рос огромный кактус. Растение уцелело, дядя на свадьбе прятал лицо - весь исцарапался
забывали про невесту))) , уезжали без невесты на море)) , после росписы через пару часов семья готова была идти на развод)),