"Сударыня, если вы хотите заслужить мою любовь, то должны обращаться со мной, как с канальей! "
Вроде Гейне это сказал (если не ошибаюсь) . Делайте выводы))))
Свадьба, венчание, брак
Когда к нему всей душой, он плюет в нее. Ну почему когда не берешь трубку, смс игнорируешь - мужчина начинает обожать???
Такой закон жизни. Это только пословица гласит - доброе слово и кошке приятно, а на деле только с кнутом на тумбу загонять... Вот тогда понимают.
Чем меньше мальчиков мы любим, том больше любят они нас,
Запретный плод сладок.
Иная женщина тем и берет, что не дает!
Запретный плод сладок.
Иная женщина тем и берет, что не дает!
Потому что душа-не урна, нечего её подставлять.
не надо ни к кому со всей душой))))
У меня тоже трубку не брали и на смс не отвечали. Поэтому я назло своего добился, думал потом пошлю.. . А вот те раз, пятый год уже живем. Зараза....
Природой заложено. Объять необъятное!
Такое поведение свойственно всем людям, а не только мужчинам, поэтому отсюда вывод; люби прежде себя, а кому надо полюбит тебя такой, какая ты есть.
правильно Аня сказала, это такой тип мужчин, которых нужно постоянно держать в тонусе. Но вот вопрос, сможете ли вы так, нужно ли вам это? Если вы давно вместе, том большая вероятность того, что все время так будет.
играет с тобой !
ну не обожать, а стараться вернуть. когда вернёт опять положит на вас болт. . ищите нормального
да уж.... такой мужчина попался.
я таких называю, садистами.
А с мужиками как с собаками надо! ! Им наверное нравится, когда к ним так относятся! Начинает ценить тебя только тогда, когда как псина в ногах валяется)) ) Вот тогда им это нравится... вот тогда они любят!
Это такой тип мужчин которому надо постоянно завоевывать. Он по своей натуре охотник. Просто веди себя как будто тебе он немного безразличен, уверяю это его еще сильнее привлечет.