Свадьба, венчание, брак

как произвести впечатление на маму парня

%?%?;;;;;44
как-то вот так попробуй

))
*эльмира* Даулетова
Лучший ответ
А будьте собой.
Anelya Vakpaeva
быть скромной, воспитанной и не тянуть одеяло на себя)))
у тебя имеются на нее планы?)))))))
Прострели ей коленку. Шутка разумеется. Самое ценное в человеке искренность и естественность. Ничего не надо придумывать - будь сама собой. А там как карта ляжет. По крайней мере ни для нее ни для тебя не будем потом неприятных сюрпризов.
Ирина Дульцева
Быть естественной!
Быть скромной, но не зажатой. При вопросах о тебе и о семье подчёркивай достоинства и завуальровано вскользь с капелькой позитива говори о недостатках)))
Римма Русова
Мама не такая дура, чтобы не отличить фальш от действительности. Будте такие как вы есть в реальной жизни.
Будь сама собой, а то потом всю жизнь придется впечатление производить...
показуха, всегда бросается в глаза! будь такой - какая есть, ведь рано или поздно, шкуру всеравно снимешь ...
Быть скромной и на все соглашаться. А главное хвалить ее еду )
Pe4En'kin Mir *)
принеси кастрюлю борща
М Федотова
оно того не стоит)
ну смотря в какой ситуации вы будете знакомиться или к чему вы там готовитесь. . скромно ведите себя, улыбайтесь, будьтеприветливой, спросите рецепт какой-нибудь.. типа как она это вот блюдо готовит.. типо "ооочень вкусно", или "оригинально". с парнем ведите себя скромно при его родителях. если вас в гости пригласили именно знакомиться, ну не знаю.. можно тортик какой-нибудь принести... который сама приготовила к примеру.. от ситуации зависит тоже но скромность самое главное)
А я например ни чего особенного не делала, а оказалось, что я у нее любимая сноха, и даже мне она так говорила!
хотя у нее 2 сына, и 2 сноху она ненавидит, хотя и я того же мнения!
главное не строить из себя куклу, а быть настоящей)
Удачи вам)
Iriha Shepeleva