Свадьба, венчание, брак
в браке приготовление еды никак не избежать?
можно, при наличии лишних денег, но все же не мешает уметь хотя бы кофе сваритьи и яичницу поджарить - мужики, они любят чтобы их с рук кормили )))
любой каприз за Ваши деньги
никак. Каждый день не будешь в ресторане кушать !
Ну, если домработница вас устроит и денег на неё хватит...
не избежать ...
Можно избежать, если питаться святым духом. Научиться готовить не так трудно, напротив, увлекательно даже бывает.... Такая маленькая проблемка.. . не знаю почему, но меня вопрос улыбнул....
Ну почему же? Добработница на три раза в неделю - и никаких вопросов))
если это единственное чего ы боитесь в браке или по ресторанам ходите ил повара наймите
Нет, себя ведь тоже кормить нужно, а не только мужа.
к сожалению, никак, если только вы не жена Абрамовича
ну у меня-то и муж часто готовит, а если уж никому не хочется, то можно заказать на дом пиццу или суши или сходить в кафешку... на крайняк можно обойтись бутерами. И ещё есть простые, но вкусные рецепты, которые не требуют особых душевных затрат. Например меня всегда выручает духовка. Посолил, специями посыпал, ну и по вкусу чего хочется и в духовку до готовности!
можно аккуратненько съезжать, но до поры до времени. всё равно изредка придется "вставать к станку"
Меня раньше приводила вуныние мысль о готовке. Оказалось для любимой семьи даже приятно готовить, если знаешь что. А ломать голову, чем порадовать, иногда тяготит.
Увы! Не избежать! Но если есть возможность нанять кухарку, то флаг Вам в руки, и эти хлопоты не будут Вас утомлять...
можно жить с мамой или свекровью
Если не хочешь в один прекрасный день помереть с голода, то наверно!
Ну или выйти замуж за повара или дом работница, ну можно еще жить с мамой. Я тоже раньше не любила готовить, но как стали жить вместе понравилось, сама. сама стала готовить и с большим удовольствием))))
выходи замуж за повара,
Наталья Соловьева
Уважаемая Светлана! Повара дома не Готовят еду!
Увы не избежать. Рано или поздно Вам самой захочется приготовить, что-нибудь вкусненькое или повторить то, чем подчевали в родительском доме. Многие мужчины любят, когда дома пахнет вкусной едой к его приходу.
Эти кухарки иногда становятся хорошими женами..., не ошибитесь...