Свадьба, венчание, брак

А у вас - "высокие, высокие отношения"? Как ведете себя после ссор, если таковые случаются? (+++)

Коллега тут довольным таким голосом рассказывает про подругу:
- А вот когда они с мужем ругаются, она ему готовить перестает! Это ж женская психология! Поссорились - пусть дошираками питается!

Мне вот любопытно - кому от этого "наказания" лучше-то? А сама жена - питается нектаром и амброзией? Или она в принципе готовит-убирает-стирает ради мужа, а не для себя и потому что ей не хочется сидеть в грязи и голодной?
Ну, сами же сказали, что это ВЫСОКИЕ отношения и нам таких не понять :)))
Я в такие игры не играю, я высказываю свои претензии и слушаю, что супруг скажет в ответ. Ссоры то же должны быть конструктивными!
Анжелика Даценко(Рожкова)
Анжелика Даценко(Рожкова)
62 755
Лучший ответ
вообще есть не даю он втихаря котлеты ворует. вот так .
Елена Люткина
Елена Люткина
82 013
ссоримся нечасто и коротко. Скучно это. Все уж выяснили.
Альфия Валиева
Альфия Валиева
83 159
У нас даже в начале семейной жизни не было ТАКИХ ссор, чтобы после них друг другу подлости делать, такими глупостями маяться, как отказ от приготовления пищи и отлучение от постели. Да, мы можем поорать, поспорить, но потом обязательно миримся сразу и больше не вспоминаем об этом. Да и редко мы ссоримся, за столько лет супружеского стажа мы чуть ли не мысли друг друга уже читаем, и поводов для ссор почти нет. Есть один - это взаимоотношения с родственниками мужа, ну тут уж я просто позволяю себе повредничать и покапризничать - не могу же я быть во всем идеальной)))
Мария Калинина подлость - это когда вы его конкретно подставили перед начальством, например, или родителями...
а "отказ от приготовления пищи" это разве подлость? или вы даже при смерти будете ползти на кухню, чтоб накормить ненаглядного, лишь бы подлость ему не сделать))))) и ноги будете раздвигать в любом состоянии, лишь бы он подлянку в отказе не увидел?
Когда ругаемся, я потом не разговариваю. Обычно до тех пор пока муж не приходит на разговор, уже в спокойной обстановке. Словами все решаем. Чтобы сутуации не повторялись.
Елена Терехина
Елена Терехина
93 143
мужики жрут в три горла.
а даме достаточно чашки кофе и листика салата.
так зачем готовить галлон борща? ради себя что ли?)))
Оля Федчишина
Оля Федчишина
84 798
Настя Прокофьева а что, еда - непременно галлон борща?
Ольга Рядинская то то у нас дам в стране "прет от чашек кофе" - видимо с голоду пухнут.
Мне еще бабушка говорила, что как бы мы не поругались дома всегда должна быть еда и спать я должна на своем месте (не на кухне, не у мамы, и не у соседки).
А меня всегда кормят. Раньше не разговаривали. Сейчас поняли, что надо решать проблему ссоры. А для этого придётся разговаривать
Нюта Дунина
Нюта Дунина
24 228
я и готовлю и утюжу, просто не разговариваю
Л@
Луна @
23 311
да ну этих дур. из всего проституцию сделают.
Ну лично я готовлю практически все для мужа. Сама не ем, то что ему приготовила. Даже не пробую в процессе) ) Может она такая же?))
Светлана Киселева реально?
а что у вас он такого ест, чего вы не едите?
я прошу прощения , что влезла
не могу долго дуться на мужа сразу иду мириться.
У нас принято, что я готовлю вечером, а он утром. Если поругаемся, то это не отменяется. Я честно говоря, даже не задумывалась над этим. Как то поругались вечером сильно довольно таки, с утра встаю - стол на двоих накрыт, чай мне налит, завтрак в тарелке) Правда все молча, типа я вас не знаю девушка) Ну и я так же делаю. Но это если мелкие бытовые ссоры, если изменит, то ужин сковородкой по башке тока и досвидос.
Любаша Лыс
Любаша Лыс
3 959
мы живем на 24-м этаже.. и отношения соответственно у нас самые высокие из всех, какие могут быть в нашем доме. .

а готовить я не перестаю... и вообще стараюсь не ссориться более 2-х часов.. .
ммм за 2 часа нихто с голодухи не помрет. .
да и детей у нас немножко есть.. как им не готовить. .
это детям готовить... сама-хдею.. а мужа на дошираке.. ууууууууууу. .
я так запутаюсь .
A[
As [Lp] Ya
2 700

Похожие вопросы