не является, если дело обстояло примерно так: сидят парень со своей девушкой и ее подругой, общаются:
-дорогая, ты же девственница?
-ну что ты, дорогой, разве я похожа на девственницу?
- да у нее же на лбу написано, что она проститутка! ))
- ну вы и шутницы, девочки )))
- )))
Загс, брачная ночь, муж в изумлении:
- ??
- дорогой, ну я же тебя предупреждала, и свидетель это подтвердит, ну что ж, дорогой, придется тебе в противном случае заплатить мне за причинение морального вреда, или это всё же это не являтся причиной для развода, м-мм, дорогой?? ? )))
Свадьба, венчание, брак
Скажите, является ли основанием для развода...
как с кого? ? с муженька и требоваать!!) ) Хренасе ...бабу за время брака завалить не смог!!))) ) Тюфяк... )
Ой... блин... тут про отсутствие)) ) ...ой да любого Ваньку можно к этому подключить))))
*__Аika Orozova__*
рямочки!
*__Аika Orozova__*
Трямочки!
кроме шуток, лучше уж сразу развестись, чем всю жизнь тыкать (один родственничек на протяжении 40 лет, как напивался, бил жене морду за то, что была не девственицей) . анекдотичный случай, но несчастье на всю жизнь.
Конечно! Если мужчина не девственник жена вправе требовать развода и в качестве компенсации любое ее желание должно быть исполнено виновной стороной. Только так можно и нужно бороться с мужьями не девственниками!!!
является, если девственности лишил не ты
Согласна с Ёжиком! Это ж надо - в браке и девственница.
Моральный вред тряси с тещи.
теперь ты с ней можешь делать все что угодно, даже бить. ( состоянин аффекта)
Только мужики с маленькой пипкой о девочке мечтают
Конечно, является. Моральный ущерб было бы выгоднее со всех просить. Каждый ведь внес свою лепту.
Женится не надо было, если это так важно.
Будь мужиком, ничего не требуй .Просто расстанься красиво. , если не можешь простить