Свадьба, венчание, брак

А почему женщины идут замуж за тех, кто им хамит, не уважает, требует и попрекает?

Ольга Иванова
Потому что себя не любят. А себя не полюбишь-никто не полюбит
Автошкола Пилот
Лучший ответ
любовь слепа
Кто наблюдательный, тот возможно видел такую картину из жизни друзей наших, кошек, когда кошке нужен кот она своим призывом собирает котов из ближайших дворов и устраивает смотрины. Да все так и есть, коты выстраиваются перед ней и показывают себя во всем блеске, стараясь показать какие они крутые, а кошка выбирает. И будте уверены, выберет нужного из всех, самого завалящего, невзрачного и предпочтет его всем красавцам. Кошке кроме удовольствия и желания иметь котят, хочется сохранить и шерсть и шкуру и не корчитсяот боли, когда ее будут кусатьи царапать в экстазе. Вот как раз невзрачный кот, этого не позволит себе. Выходит женщина ниочем не думаеть, кроме как можно быстрее получить массу удовольствий и побыстрее, а скромный или рохля слишком долго будет собираться. Хотя потом и жалеют о своем выборе.
Ирина Усова
потому что мазохистки
Сташа, ты ссебя этот вопрос пишешь, или как? ;-) П. С. Так как дела-то?
Ольга Иванова с себя я пишу ответы
Пока встречались был белый и пушистый, жили вместе -всё супер. Настоял расписаться-расписались. А потом как подменили, стал пить, скандалить, хамить, попрекать....
Анна Шакурова
у них надо и спрашивать
Алина Трачук
Ольга Иванова так у них и спрашиваю
Не все и не всегда. Зависит от самооценки.
Жить без этого скучно будет. Вот представь сидиш ты с мужам он спокойный как удав ты ему что то сказала он да да... И как дальше?
Alinka Lysenko
И прям так уж перед свадьбой они именно такие?
По моему они потом раскрепощаются-а мы делаем попытки их изменить только.