Свадьба, венчание, брак

Я запуталась в отношениях по полной программе...

мне 22 года, полгода я встречаюсь с парнем.мы вместе не живем. почему не живем - я не знаю. квартиры есть у обоих (хотя живем с родителями), он никогда не говорил на эту тему.ругаемся мы в основном по моей инициативе, часто мне не хватает банального внимания, он просто так никогда не позвонит.секс... иногда пресный, а иногда очень даже ничего. как у всех.со своими родителями я его так и не познакомила, наверно потому что не до конца уверена в нем, что мы дальше будем вместе.вот. ну в общем я растерялась... может что посоветуете?и какие у вас были отношения когда вы были вместе полгода?
Ольга Зализняк
Молодо и глупо, а дальше попрет в лучшем виде, как и у всех.
Светлана Евсеева
Лучший ответ
похоже он не твой.... или ты не его...
Хомич Инна
Знаешь вчера с мужем вспоминали столько всего хорошего было. А если подумать тогда казалось, что и отношения то средненькие, и будущее размытое и может скоро все кончится.. .
Все проходят этот этап сомнений. Важно понять нужен ли тебе этот человек в данный конкретный момент. А дальше жизнь покажет. Все само сложится и планировать ничего не надо.
Могу сказать, что он не тот человек, с которым вы представляете семью. Прошло всего полгода, а секс иногда пресный, с родителями незнакомы, почему вместе не живете-не знаете... А любите ли вы его? Или просто пора замуж, поэтому он у вас есть?
У меня через полгода секс был огонь ( да и сейчас, спустя 5 лет, ого-го) , мы не ссорились первые года 2, напряженность первая возникла только когда ребенок появился...
Судя по всему это не твой человек... Если уже сейчас нет огня в отношениях, представляешь что после свадьбы будет... Не думай, что лучше, только хуже.... Потом все тем более станет обыденным и скучным.... Оставь его и ищи свое счастье....
u nas nachalo daleko ne vjaloe bilo. rasstavatsja ne hotelos ni na minutu, a sex-mr-rrrr. eto seichas vse pospokoinei - nu tak mi i suprugi so stagem uge. Odnim slovom, chto-to u vas ne to
К*
Кристина *
Полгода - это немного. Но если все уже так.. . пресно, то для чего вы вместе?
_.
_Rita_ .
не планируй не чего, скорей всего это действительно не твой мужчина, ну и ладно, все срастется.
Www V
Для начала решите, нужна ли вам семья с этим человеком, видите ли вы его своим мужем, отцом ваших детей или вам просто с ним хорошо время проводить, я думаю, что вы не готовы с ним к серьезным отношениям, точнее, не готов он.
Значит- это не твой человек, а ты сама то хочешь продолжать отношения. Вы встречаетесь еще не долго, т. е отношения должны быть на пике и секс должен быть бурным. А с моим мужем было все супер особенно первые полгода.
мы то как раз ПОЖЕНИЛИСЬ через полгода))))))) ) А в плане проверки чувств, надежности - время роли не играет... есть две знакомые пары: первые провстречались неделю - поженились - и живут уже долго и счастливо, а другие - встречались 1,5 года - потом сожительствовали еще 1,5 года - а в итоге через месяц пребывания в законном браке - РАЗВОД. А лучшее средство разобраться в ситуации - откровенный разговор с избранником)))))
Я как-то вынесла отношения длиной в 6 лет, которые порвала очень внезапно и... сразу вышла замуж за человека, с которым была знакома 2 недели. Обычно первый год идет притирка, у многих она длиться и дольше. Происходит это интенсивно, когда живете вместе (бесконечные скандалы) . В этот срок обычно люди открывают для себя новое лицо партнера. У меня во всех отношениях через полгода возникал наоборот какой-то спад... депрессуха, человек надоедал, встречались по инерции.. . в сексе ...а надоедает он сразу через месяц-два встреч (у меня вот так, страдала очень из-за этого) , а теперь счастлива с мужем в браке, после рождения сына и вовсе начались какие-то новые и свежие отношения.
не спрашивай ни у кого советов о личной жизни! никогда! это твоя жизнь и как все сложится дальше в ней дело дело твоих рук и твоего парня! все же советчики опираются только на свой горький (не всегда) опыт или приводят аналогию большинства, но это ведь ни хрена не факт того что у вас именно так, как у всех этих советчиков! в общем, думайте сами, решайте сами... счастья вам, и все будет хорошо!