Вообще не родственник.
Даже жена тебе не родственник.
Чужая тётка, куоторую трахаешь и платишь за это деньги. Ведь могла бы быть и не эта.. .
Единственное, что вас связывает с этой женщиной - родство ребёнка. Ребёнок для тебя - родственник. Твой родной брат (сестра) - родственник. Мать, отец - родственники. Даже двоюродный твой брат (сестра) - родственники. Одна кровь.
А по линии жены - чужие люди.
Вспомни историю - Библию
Бог создал человека мужчину и женщину (Сотворение мира, шестой день)
Потом поместил человека в рай. Но дальнейшее описание идёт только о человеке - мужчине. Нигде, в первой и второй главе Библии не упоминается о женщине - человеке. Во второй главе Библии Бог привёл к человеку всех животных, что бы тот дал имена им, но не нашлось в раю помощника, достойного человеку. Тогда Бог усыпил человека, развез полть его, вынул одно ребро, а рану закрыл плотию. Из этого генитеческтго материала Бог человеку сделал ЖЕНУ. Требую отметить, что Бог не сделал ЧЕЛОВЕКА, а ЖЕНУ. И нарёк их Адамом и Евой. До этого человек был безымянным.
У Адама и Евы было два сына - Авель и Каин. Авенль пас овец, а Каин растил злаки. После того, как Бог отверг принесенные Каином дары от земли и принял ягнёнка от Авеля, Каин шибанул брата лопатой по башке, за что был изгнан из общества людей (Адама и Евы - других на земле пока не было) с назиданием.. .
ВНИМАНИЕ
"Каждый, встретивший в тебя будет попирать тебя". Кто же должен был встретиться Каину?
СНОВА ВНИМАНИЕ
"И поселился Каин на востоке и познал свою ЖЕНУ!!!. "
Вот так.
Откуда? . Скорее всего из тех, кто ему должен был встрентиться и попирать его. Но вместо попирания, та баба, что была сделаной перед Евой, просто дала Каину.
И с этого момента жена не является генетическим (кровным) родственником.
Чуть позже Бог прислал на землю Иисуса, который передал человечеству заповеди господни. Одой из них стала "Не заголяй тела матери и сестры своей ибо это грех кровесмешения"
Бог признал свою ошибку обеспечения человека генетически подобной женой.
Свадьба, венчание, брак
Каким родственником мне приходится тетя жены?
тётя жены
никаким.
сваха
Фильм ужасов: