Свадьба, венчание, брак

Что делать толстой забитой неинтересной девушке если она постоянно влюбляется в красавцев. Девственница, 22 года.

фото, оценим (может не все так плохо)
Елена Васильева
Лучший ответ
1) немного похудеть
2)перестать считать себя забитой и неинтересной
3) перестать париться по поводу того, что девственница
4) почаще ходить гулять с подругами, коллегами, а не сидеть дома.
Ия Дуварова
Заняться собой - внешним видом и саморазвитием. А если лень, пусть продолжает лопать булки, любоваться целеустремленными красавцами и вздыхает с тоской.
планку понизить слегка
Олеся Голубых
Работать над собой и стать тоже красоткой!
Полюбить себя, не позволять себя забивать и продолжать влюбляться
что что, худеть, стремиться к идеалу, в жизни два пути у каждого человека, стремление к идеалу и достижение поставленных целей или падение в бесконечную пропасть и деградации. Выбирайте
Стать интересной себе и другим. Длоя этого, конечно, надо приложить много усилий, но это того стоит. )) А если лень что-то менять в себе, то согласиться на плохонького мужичонка, но своего.))
Ulia_1682
есть красавцы, которым нравятся полненькие, вот такого найти..
Анна Свирова
Взяться за себя и начать день с утренней пробежки?
Nata Tasha
Заняться спортом, ухаживать за собой - маски, крема, косметика. Не обязательно быть супер стройной или красавицей писаной, важно быть ухоженной! и будет вам счастье
Перестать комплексовать тогда станет сразу интересной, даже с лишними килограммами. И повзрослеть, потому что ТОЛЬКО во внешность влюбляются или дети или дуры.
начало не плохое))))))... влюбляешся в красавцев)))))).... дело за малым, сделай себя симпотягой)))))))))))))))
Поднять свои пышный зад и начать совершенствоваться!
так не бывает. Вы это про себя или про кого то?
Так сразу ага...
поменять имидж