Свадьба, венчание, брак
Чего то потянуло меня задуматься о всяком . Все о тех же отношениях и о том как другие люди ценят их.
Моя подруга сейчас ссорится со своим парнем, такие же было и у меня, когда парень гулял с друзьями, не хотел дома сидеть, я так же как и подруга, готовим, стираем, убираем, приголубим в сексе что хочешь только пожелай, а он не ценит этого всего и вечно ищет ссор при этом говоря, я не могу так жить, ты нечего не делаешь для отношений, хотя сам не каких усилий не делает. Я в свое время даже измену простила, но меня это достало и я выгнала своего гражданского мужа после как он вообще обноглел и поднял на меня руку . Вот подруга после очередной ссоры мне сказала ..Все меня это все достало, если он не ценит того что я готовлю, убираю, стираю в постели ублажаю, то что сейчас ценно?
Просто они разные. Просто он не нагулялся.. А она хочет серьезности. поэтому он так и говорит.. что типа она ничего не делает для отношений.. Просто он сейчас сам понять не может что ему нужно. Он хочет поступать так как хочет и чтоб ему никто ничего не говорил. Нет этой ответственности за человека и за чувства человека с которым он живет. Читала эту ситуацию и как про себя. * лет прожила с молодым человеком. Он на 10 лет старше меня был. И каждый день такие ситуации были.. и говорил все то же самое.. Только + ко всему были проблемы с алкоголем у него ит. д. И всегда я была виновата.. А просто я его переросла. просто мне нужна была серьезность. А он видите ли не хотел быть подкаблучником и т. д. И даже ребенок родившийся у нас на третьем году отношений не вселил в него эту ответственность за эти отношения, которые я по ошибке называла семьей. В итоге надоело мне и я рассталась. встретила достойного молодого человека, причем оного возраста со мной и с такими же приоритетами, который "все в дом" и т. д. Вышла за него замуж.. а быший так и бегал под окнами с полгода наверно и прохода нам не давал.. Типа все осознал и т. д... А сейчас вроде жениться собрался на ком-то.. ребенка даже ждут... Но только вот образ жизни у него прежний остался. просто он не пришел еще к этому. не дорос. Для таких ценно только чтоб к ним не приставали, когда они поступают так как им захочется, не оборачиваясь на тех, кто их любит.
То, что Вы перечислили всегда ценно, но нечего метать бисер перед свиньями, не понимают они этого. . с другой стороны, раз мама парня не воспитала, так и вы немного могли бы его повоспитывать, что ублажать по делу и без? Сначала разбаловали, а потом жалуетесь. вот попадется такому деваха. которая будет его строить, сразу ему се понравится. Вы оказались слишком хороши и нетребовательны одновременно.
:-)ну и молодцы, сидите с подругой и смотрите друг на друга, обсуждайте какие кАзззлы фсе мужики
Инна Куницына
А я некогда не обобщаю и не говорю что все мужики такие!
так пусть выгонит - раз достал.. . я вообще не вижу смысла в отношениях, где присутствует негатив.. . да даже малая толика.. . как в жизни больше негатива нет?)) ) не ценит - поди на выход
уважение друг к другу
Вы правда считаете что готовить, стирать, спать - это основа отношений? Человеку должно быть интересно с вами, в вас должны видеть личность, а не набор для дома "пять в одном".
ценен человек и отношения, и он не ценит подругу. Т. к. если б ценил её, ценил бы всё сделанное ею и создаваемое.
если простила))) ) почему вспоминаешь?))) ) если готовишь и тд)) ) потому что так надо))) ) зачем упрекаешь?))))) )
вы сами себя обманываете)))))))
вы сами себя обманываете)))))))
Как я не люблю вот этого -да я готовлю, стираю, убираю, а ты не ценишь ...
Если мужик любит, то он всегда будет с вами, а не за жаренную картошку с курицей и постиранные вещи....
Если мужик любит, то он всегда будет с вами, а не за жаренную картошку с курицей и постиранные вещи....
пока вы думаете... я тут околею!)))
Похожие вопросы
- Почему бабе так важно, чтобы мужчина как можно больше материально вложился в отношения, чтобы ценил, а она чтобы
- Чем легче женщине мужчина достался, тем меньше она его будет ценить в отношениях?
- Стоит ли задуматься об отношении любимого, если зная что есть трудности с деньгами, не предлагает в чем то поддержать?
- На наши отношения с мужем оказывают влияние друзья. Стоит задуматься?
- повод задуматься, над нашими отношениями? он сидит на сайте знакомств, анкета вот такая ...в теме.
- Срочно замуж??? Наши женщины не ценят себя, а мужчины не ценят то, что им легко достаётся.
- Почему после свадьбы отношения между супругами меняются, почему свободную женщину больше ценят и бояться потерять?
- Почему женщины во втором браке мудрее и ценят отношения, а мужчины
- Какое качество цените в своём любимом человеке в первую очередь и без чего бессмысленны ваши отношения???
- Почему мы женщины живём и мучаемся с мужчинами,которые не ценят семью?Терпим плохое отношение,пьянки,гулянки и т.д.Зачем