Свадьба, венчание, брак

Ваше отношение к холостякам?

Как вы относитесь к людям которые живут на легке? То есть, меняют девушек как перчатки (или вообще без них обходятся) не имеют детей, живут чисто ради себя?
Отношусь к таковым.
Лена Андреева
Лучший ответ
Это их жизнь. Им так удобно и хорошо - ну и я только рада за них )
Таисия Македон
хочется им так.... мне без разницы как-то....
Мария Широкова
мне их жалко: как там в песне поется "Если ты свободен, значит- ТЫ НЕ НУЖЕН НИКОМУ")))))))))))
Это их дело, как жить. Если не мой родственник, то все равно
Таких сейчас все больше и больше. Ну пока молодой, то еще ничего. Если спросить у женатого мужчины - а вернуть бы время назад, то женился бы он. В 70% ответят - нет.
Анна Чумакова
Умницы.
плохо. они либо молоды ещё не нагулялись, либо бесшабашны, либо не удачники.
люди которые не смогли построить свою семью-скажем так. (это моё мнение) .
смена полового партнёра (частая) -ведёт к риску заболеваний.
Мария Шарапова
Нормально. Пока не женат можно гулять как хочешь и сколько хочешь. . Негативно отношусь к тем, кто хочет и на елку влезть и *опу не ободрать))) ) т. е. и семью зачем то заводят и гудеж не прекращают. . Тут либо одно, либо другое
Юлия Скрипка
Нельзя всех равнять. У каждого свои обстоятельства могут быть. Не обязательно одинокий ( не женатый) несчастлив, а женатый счастлив.
Если вообще без женщин обходится - это плохо в первую очередь для здоровья - прямой путь к простатиту.
А вообще-то, лично я согласен со словами одной из песен Буйнова -"Лучше уж НИКАК, вместо КАК-НИБУДЬ".
И еще считаю, что в семье всем ее участникам должно быть комфортно и мужу и жене. А если жена живет РАДИ ДЕТЕЙ, а муж по остаточному принципу - это уже несчастная семья
Elena Prekrasnaya
Как к шлюхам
Vera Zabrodina
не полюбивши в жизни никого
лишится холостяк со временем всего
одни сопьются в гульбище друзей
в озлоблести циничности речей
других ждет окн решетчатость неволи
ну а потом приют их спроводят скорбей и боли
Жизнь человечья очень коротка
и беспорядочная связь холостяка
со временем убьет его жестоко
когда поймет всю мерзость чувств порока
Уважительного отношения нет.
Я к ним не отношусь. :) :) :)
если молодость, то нормально. А старость, у него отклонения, ни на что не годный.
это их дело!
Ирина Эльфика
не состоявшийся мужчина ни как муж ни как отец ((((