Свадьба, венчание, брак

На какую тему была ваша последняя домашняя ссора и с кем? как все закончилось?

Ирина Костина
Ирина Костина
22 902
на тему "а можно есть закрытым ртом и не чавкать? "
Закончилось сексом
НА
Наташа Агейкина
7 576
Лучший ответ
с супругом, естесссно. на тему-почему я на диете, и ему уже в руки взять нечего)) ) но гнусные намёки я гордо отмела и продолжаю худеть дальше
С матерью. Аллергия у неё на моих детей, в мы как раз второго ждём. И чем ближе час икс, тем больше она бесится.. Закончилось как обычно, помирились.
с мужем, поздно пришёл и сразу без слов лег спать. а меня взбесило что он себе может так спокойно это позволить, и даже не предложил мне с ребёнком помочь, я весь день одна.
Он просто уверен что я всё сама могу и без него ))))

ну ничего, утром всё сказала что хотела и замирились)))
С папой вчера из-а телевизора. Он хотел футбол, а я кино.
Тема-ремонт дома: нанимать или муж сам сделает. Муж с сыном сделали сами-получилось неплохо!!!!
с мамой на тему появления еще одного члена семьи, а точнее его национальности, на работу я пошла, этим все и закончилось
Vk
Vk
13 132
всё закончилось как и должно было закруглиться!) ) ..даже в плюсе, дало некий пинок в мозг и оживило отношения!) ) ..тема же стара как мир.)) ) ..ты же в курсе!; -)
Оксана Кожура
Оксана Кожура
8 862
А почему Вы до сих пор с мамой в одной кровати лежите ?
Анастасия ***
Анастасия ***
7 927
сегодня с мамой ссорились, лежали в кровати, смотрели телевизор, она хотела фильм посмотреть, а я хоккей. Начали ругаться. В результате она уснула, а я смотрела хоккей)