Свадьба, венчание, брак
В очередной раз поругалась с мужем. Он говорит что хочет уйти. Но я не смогу жить без него как его удержать????
забудьте о нем на время! пока нервы не успокоятся! что бы не случилось горе не горе мужики не любят женских истерик и криков - ты меня не понимаешь козел! посвятите пару дней себе, найдите увлекательное занятие, хобби, прочитайте хорошую книгу. Когда остынете, устройте мужу романтический ужин или позовите на прогулку в парк. объясните спокойно что вам тяжело и вы ждете от него поддержки, что вы его любите, что вам надо забыть все обиды и начать по новой. это очень непросто засунуть свои эмоции в одно место но это работает. Будьте мудрей
Чем крепче держишь, тем дальшей уйдет. да и зачем? раньше-то жила без мужа и сейчас не пропадешь.
И правильно делает!
От тебя лучше избавляться по горячему!
Пока ты еще не успела ему мозг вынести окончательно!
От тебя лучше избавляться по горячему!
Если человек вам важен и нужен - извинитесь перед ним, даже если он не прав.
Он Вас даже не уважает... о какой любви речь?? ?
отпустите его. это привычка, привязанность.. а не Любовь
прибить гвоздями к полу .
....обратитесь к психологу, может поможет!
Остановите, объясните, поговорите а впредь сдерживайтесь, превращайте что то в шутку, на что то не обращайте вниманися и т д
Насильно мил не будешь.... придется выбирать - либо прогибаться под него и тогда он будет рядом еще какое-то время.. . либо качать права и он быстрей уйдет
у вас одни эмоции пока что. Когда остыните, тогда поймёте, что жить в скандалах-не жизнь! Привычки меняются со временем.. . Человек, который хочет уйти от своего супруга просто уже доведён до определённого состояния, что не может терпеть дискомфорт в семье.. . Если хотите сохранить семью, то наступите на свою гордыню и сделайте первый шаг к примирению (и не важно, кто прав, кто виноват) . Раз Вам это нужно больше, чем мужу, раз для него уход-выход, а для вас "жизнь без него не реальна"... Иначе и правда уйдёт, скандалами и выяснениями отношений не удержите и ничего не докажите, а только будет озлобление расти...
Если любите, то кроме естественных по жизни "кнута" в отношениях которые возникают неизбежно.. должен быть и пряник обязательно) , преодолеите себя, польстите ему.. и вы же уже женщина с опытом).. нужно уметь "высасывать" прощение (даже если вы правы, но какая разница).. это же ваш любимый человек все равно.
гонор умерь... а там и видно будет..
ой, ну падайте в ноги, хватайте за штаны.... Чисто бабская истерика - не могу жить без него, но он такой козел, что я не буду перед ним извиняться и вообще я -молодец, а он гад. Фубля прям, противно.
Вы не тут должны об этом говорить, а с мужем. Все обсудить, сказать о том, что вам неприятно. Спросить, что его волнует.
Насильно мил не будешь. Не хочет он тебя, что заставлять его. Пройдет время и он сам поймет ошибку.
Если Вы провоцируете скандалы, то изменитесь. Если он резко изменился без повода, значит хочет уйти. Скорее всего есть другая. Я бы проследила.
Любить, кормить, хвалить, обслуживать, не ограничивать свободу. И наче. всё это ему даст другая.
идиотка... ты думала, он вокруг тебя скакать будет... гонор засунь в одно место... а то будешь потом локти кусать... плохих мужиков больше, чем хороших...
да никак. если хочет уйти, уйдет. и не надо извиняться. дышите ровно, не ругайтесь, вообще не разговаривайте.
Хочешь удержать - оттолкни! Я не говорю, что нужно выгонять из дома, но поменять поведение нужно. Быть приветливой, но не назойливой. Не звонить с вопросом "Ты когда придёшь? ".. да вообще лучше не звонить. Готовить и стирать - как раньше, радость от его прихода домой выражать приветливой улыбкой. Уходит - "А, ну пока. На ключ закрой, а то я тут читаю/пишу/вяжу/лежу... (и это ровным тоном, без злобы) ". Просто немного "сбавьте обороты" в любви и займитесь собой, новыми хобби, внешним видом, встречами со старыми подругами и знакомыми. Займите голову другими мыслями. Запомните, всё будет, стоит только расхотеть. А если уж уйдет.. . значит судьба. Не один мужчина на свете.
Но вообще, надо серьёзно подумать, хотите ли Вы быть служанкой для человека, который Вас не ценит, оскорбляет, относится потребительски и т***ает других женщин. Иногда лучше хирургически избавиться от человека и открыть для себя другой мир.
Вы знаете не заметили такую тенденцию взаимоотношениях между людьми?! пока ты к ним тянешь руку они не обращают на вас внимания, а как только поворачиваешься к ним попой сразу начинают бегать вокруг вас как угорелые и пытаются угодить вам! Вот и вы попробуйте включить безразличие к нему! ! Пару раз на фразу я от тебя уйду ответьте и что я теперь должна встать на четвереньки и язык высунуть? ! Он ведь ведет себя как будто вы никуда не денитесь, проявите весь свои артистизм докажите обратное.
пошли его
пофлиртуй другим
рога почувствует
отрезвеет
пофлиртуй другим
рога почувствует
отрезвеет
ребенком
Самая частая и главная ошибка женщин – добиваться от мужчины того, что хочется, при помощи давления, скандалов и оскорблений. Мало того, что такая тактика, как правило, не заставляет мужа исполнять ваши желания, но она же дает ему понять, что в этом доме его не любят, не уважают и используют. Проникнувшись этой мыслью, мужья, как правило, приходят к выводу уйти из семьи. Решение тут одно – прекратить скандалить и добиваться своего другими, более женственными методами: просьбами, уговорами, лаской и лестью.