Свадьба, венчание, брак
возможно ли лишение девственности пальцем????
возможно
Запросто, особенно, если будущий муж в это верит!
Детей можно пальцем делать...
А зачем начинать с пальца, если девственница.
Если не запускать во влагалище всю кисть или не орудовать в нем пальцем с особенныи усердием, то девственная плева сохранится, даже если будет слегка повреждена и последующая дефлорация чем-то отличным от пальца будет точно такой же, как и с неповрежденной плевой.
Собственно, при нормальном строении плевы, в ней имеется отверстие, благоларя которому она остается неповрежденной при использовании тампона.. . или пальца.
можно, но зачем???
вообще-то плева имеет разное строение, от плотной до серпообразной формы. тут уж что у Вас.... трудно саму себя лишить девственности, только если реально чем-то большего диаметра, чем палец
возможно
Плеву порвать можно (смотря какая плева и какой палец) , ну а девственность - понятие индивидуальное. Как хочешь, так и считай: от пальца, либо от члена, либо от фаллоимитатора. :)
вопрос конечно интересный!
Нет, можно только повредить плеву.
категория "свадьба, венчание, брак"?...
а что, жених такой страшный? оо
kto eto tia tak
Ух какой палец должен быть! интересный вообще вопрос!
эммм, палец должен быть приличным в диаметре, хотя и отверткой лишить не трудно!!
конечно
ты что глупа
Нет, конечно. Гинеколог же осматривает и пальцами, и инструментами, не лишая при этом девушку невинности. Даже при половом акте девственная плева либо растягивается либо образуется дырочка, а полностью плева удаляется лишь при родах.
носом :)
лучше скалкой или трубой плесоса
Странный вопрос. Конечно можно.
нет